57 Глава
23 ноября 2020, 21:46Я пошла в прихожую.- Ну и куда вас понесло?(я)Я вышла на крыльцо. За угол кто-то зашёл. Я пошла за ним.- Курим, уважаемая империя?(я)С сигаретой во рту стоял ГИ.- А ты чего сюда пришла?(ГИ)- Меня отправили,ну я пошла(я)- Ага,иди,иди(ГИ)Он поджёг сигарету. Я вновь на кухне.- Говорю как есть! Она докажет!(Поль)- Фо докажу?(я)Я взяла третью печеньку.- Помнишь Херосина Петровича?(Поль)- Химика нашего?(я)- Да (Поль)- Да помню,как он меня к деректору водил(я)- Всмысле?(Укроп)- Она коктель Молотова пыталась сделать на практике(Поль)- Ну кто ж знал,что так получиться?(я)- Действительно (Поль)- Ладно,признаю, пыталась взарвать класс(я)Все сидели в шоке. РИ положил на меня крест и отошёл.- С тобой на химии,я буду сочувствовать твоему соседу по парте(Укроп)- Ну не взарволось же(я)- Действительно б@ять!(Рей)- Ля,а ты чё разорался?(я)Молчат. Я встала и пошла в комнату.- Я у вас это заберу(я)Я забрала Польшу у Геры. - Польш,давай как на твоей!(я)Мы врубили на музыку и устроили мини дискач.- Танцуй лалалалалала(я)Тут мне в лицо , Польша кидает подушку.- Вырубай!(я)Мы вырубили и легли на ковёр,что был на середине комнаты.- Польш?(я)- М?(Поль)- А в каких ты с Герой отношениях?(Я)- Ну,в дружеских, наверное (Поль)- Так что мешает вам стать парой?(я)- Односторонняя любовь(Поль)- И кто не любит?(я)- Он(Поль)- С чего ты взяла?(я)- Видно(Поль)- А ты в чувствах признавалась?(я)- Нет(Поль)- Ох,сведу я тут,пол мира(я)Мы нашли Геру и отправили их гулять.- Вы чего там устроили?(Укроп)- Просто настроение на удивление хорошое (я)Он выдохнул и обнял меня.- Ты чего?(я)Он облакотился на меня,от чего я чуть не упала.- Ты когда спал нормально в последний раз?(я)- Не помню(Укроп)Он потянулся и слез с меня.- Не,ну так не пойдёт!(я)Я взяла его за рукав и потащила в комнату.- Давай ложись!(я)- Не(Укроп)- Мне твоё "Не",далеко по форточку,я сказала спать(я)- А ты милая когда злишься (Укроп)- Мне Союза позвать чтобы он тебя уложил? Или сам ляжешь?(я)Я скрестила руки на груди и приподняла бровь.- Ладно,ладно(Укроп)Он начал снимать излюбленную сине-жёлтую толстовку. Я вышла.- Крым! Тебя Россия звал(Аме)- Сябки, Пендос (я)Я двинулась к России,а точнее в комнату Ази, где в двери стоял силуэт отца.- Звал?(я)Он посмотрел на меня и выдохнул.- Да,заходи(Росс)Я зашла,а Росс закрыл дверь и сел рядом с Азербайджаном. Они оба переглянулись и выдохнули.- В общем......(Ази)- В общем нам нужен твой личный флот и военные порты(Росс)- Конечно!(Я)- Проблема заключается в том ,что...(Ази)- Проблема?(я)- Мы не можем связаться с главным по обороне (Росс)- Хм,ладно,я с этим разберусь(я)Они вновь переглянулись и улыбнувшись, Ази обнял меня.- Спасибо большое вам,ребята!(Ази)- Ладно,я ещё ничего не сделала,так что пока благодари только батю(я)Росс потрепал меня по голове.- Какая же ты у меня хорошая!(Росс)Он подхватил меня и закружил. В комнате раздался смех троих.Через некоторое время.- Ты точно взял?(я)- Ага, пошли!(Росс)Мы вышли и пошли к машине в которой уже сидел Азербайджан.- Поехали (Росс)Мы тронулись, а я достала телефон.Переписка.- Сергей, здравствуйте,а вы сейчас где находитесь?(я)- Здравствуйте,Виктория Сергеевна! Сижу в кабинет,а что?(Сергей)- Вы можете подготовить документы о использовании портов и личного флота?(я)- Конечно,но зачем?(Сергей)- Скоро всё узнаете(я)- Хорошо,буду ждать (Сергей)Я выключила телефон.- Он в своём кабинете (я)- Значит в мэрию?(Ази)- Угу(я)Мы подъехали к зданию.- Выходим(Росс)Мы поднялись и вошли в здание с белыми стенами.- Здравствуйте(?)- Здраствуй (я)Мы прошли к кабинету Сергея. Я постучала. Он нам открыл и в "мягком" шоке посадил на стулья.- Ты подготовил, что я просила?(я)- Так точно!(Сергей)Он достал из стола небольшую стопку бумаг.- Отлично (я)Мы с Россией начали листать бумаги и искать нужные нам в данный момент, документы. Через несколько минут , по слова России,мы собрали всё.Вечером.- Если ты сейчас же не выйдешь,то я!(Росс)- То что? Подожди минуту!(я)Я снова дёрнула ручку.- Эм.....Росс,у нас проблема,она заела(я)Он начал смеятся.- Отойди!(я)- Отошёл (Росс)Я с ноги открыла двери и она при этом осталась живой.- Ноль проблемс(я)Я пальцами показала "Ок". - О боже(Росс)Он хлопнул ладонью по лицу.-Чего?(я)Я убрала чёлку в хвост на голове,а он опять потрепал по ней.- Росс блин!(я)Я распустила половину волос,а вторую заплела. Получился пучок.- Пошли уже(Росс)- Ладно,ладно,не кипешуй(я)Дома.- Спааать хочу(Росс)- Я тоже(Ази)- Спокойной ночи (я)Они ушли спать,а я навела себе чай и вышла на террасу и стала смотреть на звёзды под шум моря.Послышался скрип двери.- М?(я)В дверях стоял Рейх и Союз.- О,привет(я)Они сели рядом. Рейх ухмыльнулся.- Чего вспомнил?(я)- Я помню,как мы с Союзом сюда приезжали до войны(Рей)- Я тоже помню(Союз)- Девочка влюбилась в море (я)(тихо)- М?(Рей)- Что?(я)- А что ты только что напевала? Очень красиво (Рей)- Песню одну вспомнила(я)- Какую?(Союз)- Одну грустную,я её где-то услышала, когда маленькая сюда приезжала(я)Я глотнула чай.- Дайте хоть раз в любви захлебнуться, кричала и ринулась вниз(я)(тихо)Рейх напряг слух.- Можешь хотяб несколько строчек на петь?(Рей)- Да,а зачем?(я)- Просто хочу убедиться та эта песня ,или не та(Рей)- Ну лан(я)- Девочка влюбилась в море,она звало её за собой.Солнце свещали прибоем,путь осветит в мглу.Море волнуется раз,Море волнуется два,Море волнуется три.Я замолчала.- Да,я помню как шёл по берегу во время войны и слышал эту песню(Рей)- Я только мелодию похожую(Союз)Мы продолжили сидеть и разговаривать. Я до пила чаёк.- Я помню, как в детстве меня привели к обрыву около леса,море тогда было просто волшебный (я)- А кто были твои родители?!(Союз)......
______________________________________
Спасибо большое печеньке под ником My_ghift за столь приятный отзыв(автору было приятно прочитать его перед контрольной по немецкому (только тогда зашла в Wattpad)
(Меня подруга потом пол перемены успокаивала)
И так же спасибо за вопросы печеньке под ником USSR1953
Печеньки,каждый может принимать участие в АСК'е)
Спасибо за тапочки,а то дома холодно(будет куда от старших прятаться:>)
Крым:- Как пара мне никто не нравится,а как друг или собеседник,то скорее всего Россия и Азербайджан///
СССР:- Хах,а может к нам? Думаю я найду для тебе местечко,товарищ Патриот!(Союз)- Я и не обижаюсь (РИ)*тихо точит саблю*- Гыгы)(Совок)
Рейх:- Мне она нравится/////////
- Что?! Нет!....... Ну,возможно////
Польша:- Ну,я понимаю что это делается для моего же счастья и я ей очень благодарна,что она везде мне помогает, особенно с Германом)
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Ребят, задавайте вопросы,я и страны будут с удовольствием отвечать)
(Эта глава было написана 30 сентября,если кому интересно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!