56 Глава
22 ноября 2020, 21:51Он поцеловал меня в макушку,а после уткнулся своим носом в мои пряди. Вскоре он заснул,а впереди опять началась дичь.- Чё у вас там опять?(я)- Да Росс с батей не определятся с чем водку пить: с пивом или кумысом?(Ази)- А смешать не?(я)- Гений в семье растёт!(Росс)- Вопрос:это считать за оскорбление или похвалу?(я)- Тебя оскорблять,себе дороже(Союз)- Пфхмф(я)Я надулась и отвернулась к окну. Укроп сопел на моём плече.⟨Вроде мелкий,а тяжёлый!⟩Вскоре и я начала засыпать. Проснулась я из-за кошмара. Украина уже не спал,а спорил с Россией.- М?(я)Я протёрла глаза и потянулась.- Что за шум,а драки нет?(я)- Эти два придурка снова ссорятся (Кир)Мне было всё по форточку, поэтому я улеглась на Укропа и решила заснуть обратно.- Начнёшь шевелится на расстрел отправлю (я)- Маленькая,но опасная(Союз)Укроина прекратил,а Росс успокоился.От лица Укропа.Вика начала снова засыпать на мне. Росс перестал спорить, ведь не хотел мешать Крыму спать. Мы наконец приехали и я на руках понёс её к ней. От лица автора.Я проснулась из-за Укропа,что принёс меня ко мне.- Спасибо (я)Я слезла, потянулась и поцеловав его в щёчку,ушла,пожелав спокойной ночи. Я переоделась и легла на постель. Тут дверь открылась и входит Кир.- Туби чего? Я спать хочу(я)Он сел рядом.- Можно с тобой поспать?(Кир)- А в своей комнате,не?(я)- Ну те чё,жалко что-ли?(Кир)- Да, особенно после ваших рож!(я)- Ну Вика(Кир)- Аргх,ладно, ложись на Польшину кровать и не мешай спать!(я)Он улёгся,а я закуталась в плед.Через некоторое время я проснулась из-за того,что кто-то смотрел на меня.- Какого?!(я)Я села. Надо мной стоял Кир.- Те чё?(Я)Он нагнулся и поцеловал меня в губы. Я вырвалась.- Ты чё творишь?!(я)- Моё желание(Кир)Он спокойно сел рядом.- Слыш!(я)Он снова заткнул меня в поцелуе и повалил. Я попыталась вырваться,но всё четно.- Отпусти(я)Он начал кусать шею. Руки он связал с верху. ⟨Помогите⟩Я везунчик, ибо же именно в этот момент Польше нужно было зайти.- Польша, хелп плиз (я)- Киргизия! Я сейчас Союза позаву!(Поль)Он недовольно цыкнул и ушёл,а Польша подбежала ко мне и обняла.- Спасибо большое (я)Я обняла ее в ответ. Польша знает проктически все мои секреты и знает меня лучше,чем кто либо другой.- Кстати, а ты чего приходила?(я)- Чай будешь?(Поль)- У Велика спёрла?(я)- Разумеется (Поль)Я переоделась и пошла на кухню,а Польша к Герману. - Армения как ты мог?!(Ази)Я успела присесть , чтобы не получить телефоном по морде. Сначала я посмотрела на в дребески разбитый телефон,потом на отправителя. Это был Азербайджан.- Прости(Ази)Он схватился за голову и сел на диван. В комнате были: Россия, Казах, Белорусь и Союз. Я подошла к ним.- А что случилось?(я)- Сама прочитай!(Ази)Союз протянул мне газету.
Армения объявила войну Азербайджану,или показ орудий?!
В 11:34 по МСК времени,на территорию республики Азербайджан ,вторглись войска Армении.
У меня глаза стали по пять рублей.- Не ожидал я такого от Армении(Союз)Азербайджан вскочил и ушёл в комнату.- Стоит ли пойти за ним?(я)Я перевела взгляд с ухадяшего на батю.- Думаю,чуть позже,он должен немного остыть(Росс)Мы прошли на кухню,где Велик спорил с Японией и Америкой.- Нет! И точка!(Велик)- Да мне плевать на твоё "Нет"! Как я сказал ,так и будет! И ты не сможешь поменять мою любовь к Японии!(Аме)- Тут ссора,там война, дайте просто сдохнуть (я)Я получила подзатыльник от Росса.- Это то о чём я прям мечтала!(я)- Ой,помолчи хоть ты!(Росс)Тут уже я разругалась с Россией. Союз ударил по столу.- Молчать!(Союз)- Не лезь!(я и Росс)Мы получила пощёчины, Росс лишь притронулся рукой,а я упала.- Господе,Ирод,ты что с девочкой делаешь?!(РИ)Он помог мне подняться.- Да эт я сама виновата,бать,простишь?(я)Я посмотрела на Россию.- Эх,сам не лучше (Росс)- Ну вот и хорошо(Союз)- А ты извиниться не хочешь?!(РИ)Союз удивился.- Не волнуйся,эт он сделал,чтоб мы с Россией не подрались(я)- Но это не повод бить так сильно!(РИ)- Сильно?(я)Я приподняла бровь от удивления.- РИ хочешь секрет открою?(я)- Ну?(РИ)- В детстве отец попал бутылкой мне в глаз, из-за чего у меня теперь зрачёк стал по форме напоминать больше череп(я)Я указала на левый глаз.- И вправду,а я и не замечал(РИ)- Болит?(Союз)- Уже нет(я)Я улыбнулась. Польша наконец принесла чай,мы сели пить. К нам присоединились Гера и Рейх. Польша,да и все кроме меня рассказывали разные истории ,в основном смешные из детства. Я налила чашку чая и пошла на выход.- А ты куда?(Росс)- Я пойду чай отнесу(я)Я пошла к Ази. Вот его дверь,я робко постучала.- Аз можно?(Я)- Заходи(Ази)Он сидел на кровати.- Я тебе чай принесла,вкусный(я)Я поставила его на стол.- Спасибо (Ази)- Тебе плохо?(я)Я робко села рядом. Он перевернул на спину и прикрыл глаза рукой.- Немного (Ази)- Я могу чем то помочь?(я)- Здесь ты ничем не поможешь (Ази)- А что тебе может помочь?(я)Он убрал руку с глаз.- Ты можешь попросить Россию, чтобы он подошёл?(Ази)- Да(я)- Позови его пожалуйста(Ази)- Хорошо(я)Я поцеловала его в щёчку и пошла звать Россию.- Росс,тебя Азербайджан завёт(я)Я села на место,а Русский ушёл.- О чём вы там так долго разговаривали?(Укроп)- А что? Ревнуешь?(я)- Да кто тебя ревновать будет(Укроп)Он отвернулся от меня.- Обифвулькин(я)Я начала есть печеньку с лимоном и мятой.- Твои любимые(Поль)- Ага(я)- Я помню мама из любила готовить ,когда ты к нам приходила в гости(Поль)Мы погрустнели.- Чего вы нос повесили?(Гера и Укроп)Я косо посмотрела на Рейха.- Плохие воспоминания (я и Польша)Я взяла вторую.- Девушкам вредно есть столько печенья(Укроп)- А мне вофиг(я)В коридоре послышался щелчок и стук двери.- Вик,сходи посмотри(Гера)- Какая?(я и Поль)- Эм..... Крым(Гера)Я пошла в прихожую........
______________________________________
Спасибо большое) Буду стараться ещё больше)
1.- Канешн:>2.- Много)У меня уже есть идея и её в данный момент я стараюсь перевести в текст,но из-за того,что у меня маленький словарный запас,то это весьма трудно,к тому же сейчас ещё и в школу вернусь,времени будет ещё меньше (
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!