55 глава
21 ноября 2020, 20:28Вообще мы все,кто с нами ехал,поехали отдельный пляж.- Росс,мне на секунду в мэрию нужно(я)- Зачем?(Росс)- Отдать чиновникам документы (я)- Хорошо,но только со мной (Союз)- Лан(я)Мы вышли из машины и пошли в здание.- Здравствуйте,Виктория Сергеевна (Мари)- Здраствуй,Мария(я)- Что ,уже познакомилась?(Союз)- М?Да,а есть возражения?(я)- Никак нет(Союз)Я постучала в дверь.- Иван,можно?(я)- О, Виктория Сергеевна,а я уже волноваться начал!(Иван)- Ну ,сильно на меня сёдня не рассчитывай(я)- Понял(Иван)Я достала стопку бумаг.- Только под раздачу,всё просмотренно и подписанно!(я)- Будет сделано Виктория Сергеевна!(Иван)- Пока(я)Я ушла. Союз ждал в коридоре.- Пошли(я)Мы спустились и сели в машину.- Чёт вы быстро(Росс)Через некоторое время.- Мы на месте!(Росс)Я выпала из машины.- Виииииии,как красиво(я)За нами подъехали ещё несколько машин и страны начали выходить.- Крым! Бежим скорее!(Эсти)- Чт-(я)Она схватила меня за руку и все остальные девчонки побежали за ними.- Объясните мне тупому,что здесь происходит?(я)- Места занимайте и переодеваемся пока поцаны не пришли!(Все)Мы заняли места и пошли переодеватся. Пока некоторые переодевались,некоторые стояли и караулили их,чтоб пацаны не подглядывали.- Смена караула!(я)Теперь я стою и жду. Тут выходят красные КР,Китай и ЯИ. - Мальчишки ваши!(я)Они вышли,а точнее их выталкали. ЯИ вообще на Рейха упала. Мы сфоткали.Мимо нас пробежали пацаны ,а более старшее поколение прошли спокойно и даже как-то не уверенно. А мы просто сели под зонтиками. - Может для эпичности кто-то будет их звать?(Япа)- Пусть Крым идёт!(Все)- А всмысле я?!(я)- Я за!(Все пацаны)Я встала. Из кустов показались младшие поколения.- На сцену выходят от младших до старших! Кто там самый мелкий?(я)Из кустов вышел Кир. В общем когда прошёл Росс то в зале началось самое веселье. Я старалась не смотреть,чтоб плохо не стало. Остались только : Рейх,ГИ, РИ,Союз и Велик.- Росс,Гер,пните их там(Таджик)Они пошли и выталкали их из кустов. Ля,ну тут чуть у меня кровь не пошла,особенно от РИ и Совка. Крч,я поспешно удалилась в тенёк.Мы с Японией,начали "Случайно" толкать пары. Первыми стали Союз и Китай,потом Рейх и ЯИ и,о святая Сатана,Гера и Польша тоже. В общем я получила одна, ибо же Японию защитил Америка. Ну мы сидели загорали и обсуждали тела парней,а те кого мы обсуждали были в воде. Тут из воды начал выходить Росс и идти в нашу сторону.- Смотри не потеряй сознание(Поль)- А вот завидуй молча!(я)- Девочки,пошли с нами в воду?(Росс)- Не,мне на солнышке хорошо-(я)Я не успела договорить как Росс меня поднял,а к Польше подбежал Гера. Они кинули нас в воду. А я ради прикола,поплыла под водой к Казаху.- Бу ёпта!(я)Он аж завизжал.- Не ори!(я)- Чтоб тебя дьявол подрал!(Казах)- Ээээ,мой дьявол остался в Аду😂(Я)Тут,рядом со мной выныривает Росс.- Здравствуйте,мы из компании Арифлейн(я)Я нырнула и поплыла от него подальше,а точнее на берег.- Польш, живой?(я)Она лежала на берегу.- Ага(Поль)Я лишь пожала плечами и легла на моё полотенце в полутени.- Крым,го в бутылочку?(Кир)- Ну го(я)Я подошла к кругу. Первая крутила Эстония. Попало на Норвегию.- Посади Белорусь к себе на колени до конца игры!(Эсти)Белка встала и села на Норвега.Крутил США,попало на Японию.- Сядь ко мне на колени до конца игры(Аме)Он лишь слегка покрылся румянцем,а Япония прям красная была. Крутил КНДР,попало на ЮК.- Эм......... Поцелуй того,кто тебе е нравится из играющих (КНДР)ЮК послала воздушный поцелуй Узбеку. Крутил крылатый,а точнее Кумыс.- Ни на кого(Казах)Крутил Росс,попало......о боже,на КР.- Сядь ко мне на колени,до конца игры (Росс)Я сидела и нифига не делала,так как на меня не выпадало. А нет,вот сейчас выпало от Ази.- Выполни моё желание (Ази)- Эм,ну лан?(я)( Для тех кто не понял,с фразой "Выполни моё желание",тот кому задают,выполняет все желание дома)- Хитрый жук!(Укроп)- Крути!(Я)Опять на меня.- Оу............. Сядь ко мне на колени до конца игры (Укроп)Я села. Крутил Кир и выпало на Ази.- Передай мне Вику(Кир)- А то что?(Ази)- Я те войну объявлю!(Кир)- Я представляю,что он хочет загадать(я)(шопотом)Вскоре нам надоело и я с Россией решили пранконуть взрослых и свалить их в воду. Росс подбегает,я цепляю. Всё очень просто,как на словах так и на деле,но не покатило только с Союзом.- Вот же(я)В итоге я получило по ушам. - Ребят,я караоке нашёл!(Аме)Он притащил из машины колонку с экраном.- Жалко выпить нечего(я)Я снова получила по ушам и зёпе(- Кто первый?(Аме)- Ты!(Все)Он слегка покраснел,но спел. Дальше вышли Союз и Ри. ГИ с Рейхом тоже решили не отставать.А вот меня меня спалила песня,которую пел Укроп. Короче после того как все спели ,кроме меня и Росса,нас загнали петь.- Вот какое я вам зло причинил?(я)Короче мы долго выберали, Америке надоело он включил "Party Like a Russian". Первый куплет был за батей второй за мной,а третий мы пели вместе).- Я и не думал,что ты петь умеешь (Росм)- Ну,сам не знал(я)Через пол часа.Мы уже ехали домой. Ази и Кир ссорились ,как я поняла из-за меня.- Укроп,а можно я сразу к тебе пойду? А то мне их разговоры не нравится(я)(тихо)Он прижал меня сильнее. Тут резко стало тихо и почему-то Кир и Ази покраснели.- Ля,моя жопа чувствует подвох этих двоих(я)(тихо)- Не дам! Моё!(Укроп)Ази с Киром разошлись,что мне не понравилось,так же как и их хитрые рожи.- Укроп?(я)- М?(Укроп)- Устал?(я)- Немного(Укроп)Он протёр глаза и положил свою голову мне на плечё.( Кто не понял,я сидела у него на коленках)- Отдыхай(я)Я поцеловала его в щёчку от чего он слегка покраснел.- Помидорка(я)- Малюск(Укроп)- Ващет обидно (я)Он поцеловал меня в макушку......
______________________________________
Вопросик от hahahaeveryday
1. - Будет :>(автор)2.- Не могу ничего обещать (Крым)3.- Когда-нибудь,возможно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!