63 Глава
14 декабря 2020, 18:12Я направила лезвие в его сторону.- Позже почитаю(Укроп)- Прям жду с нетерпением (я)Я закатила глаза и начала резать.- Ну ты не правильно делаешь!(Укроп)Он уже десять минут мне на нервы мои действует. Он подошёл ко мне. Я тыкнула ему кончиков ножа в грудь.- Ещё хоть что-то,что я не просила и я проткнуть тебя этим же ножом!(я)Он поднял руки вверх,давай знать,тип "Понял я,понял,ток опусти лезвие". Я выдохнула и продолжила резать. Украина хотел уже что-то добавил, но промолчал,так как понял, что я не шучу. Он вышел.Через пол часа.Я наконец выключила борщ и потопала в комнату. На кровати лежал полу-раздетый Укроп. Я лишь слегка покраснела и свиснула сквозь зубы.- Борщ готов,орава на обед!(я)Прорала я. Он встал,а мимо меня пробежало два дебила из-за которых я упала прям в комнату.- Ну и долго ты так лежать будешь?(Укроп)Он протянул мне руку.- Иди жри свой борщ(я)Я встала и отрехнулась.- Какие мы злые(Укроп)Он потрепал меня по голове.- Укроп мы сейчас весь борщ без тебя схаваем!(Ази)(громко)Я с этим придурком спустилась и начала накладывать борщ,а позже расставлять на стол.- А ты чего не ешь?(Укроп)- Да вот посмотрю, отправитесь или не отправитесь моей стрепнёй(я)Я ушла гостиную. По лестнице спускался Союз.- Суп на столе(я)- Уже в курсе(Союз)Он ушёл,мне было скучно и я решила сходить погулять. Ну что мне стоит просто взять и выйти? Одно,что я в домашней одежде. Я переоделась в:



И взяла кофту,на случай если будут холодно:

Я обулась и вышла из дома. Через некоторое время.У мне зазвонил телефон.- Аллё?(я)- Вика,мать твою ты где?!(Росс)(громко)- Да не ори ты так,гулять ушла(я)- Домой шуруй живо!(Росс)(громко)Я лишь сбросила и потопала домой. Вечерело, сквозь,ещё не опавшие листья,пробирались уже не такие тёплые лучи солнца. Мне лишь оставалось надеется,что меня не убьют когда я приду домой. В далеке уже виднелся наш дом,а чуть дальше толпа людей.- Хто это там пришлёпал?(я)Я подбежала к дому. Как только я вошла,мне тут же дали подзатыльник. Я схватилась за место удара.- Ты где шлялась?!(Союз)(громко)- Гулять ходила(я)Он схватил меня за запястье и потащил в дом.- Гулять она ходила(Союз)Я еле успевала за ним.- Союз,ну я не успеваю(я)- Гулять ты успеваешь,а ща мной нет?!(Союз)(громко)Я опустила уши. Мы пришли в какую-то комнату. Союз меня толкнул и я слегка пролетев вперёд,встретилась лицом с стеной.- Посиди здесь и подумай над своим поведением!(Союз)(громко)Он хлопнул металлической дверью. Я отошла от стены и стала всматриваться ,где это я. - Могу предположить ,что это подвал(я)Я включила фонарик на телефоне. На стене рядом висели цепи и наручники,в углу длинный стол,тоже с наручниками. Рядом с моей стеной стоял огромный шкаф,где на открытых полках лежали разные лезвия и ножи.- Едрит твою налево (я)Это была пыточная. Я стала всё рассматривать.Ночь.Я сужу тут уже на протяжение примерно 3-х часов.- Отец ты с ума сошёл?! Она же подросток только!(Укроп)- Закрой рот! Я Россию строже воспитывал,а эта распустилась в конец!(Союз)Послышались шаги и лёгкий свет. Дверь начала открываться и в неё влетает Россия,Белорусь и Украина.- Господи Крым!(Белка)Украина взял меня на руки и понёс из подвала. Я готова была разреветься. Мы вышли в гостиную,где сидела бо́льшая часть семьи Союза.- Пойдём в комнату?(Укроп)(тихо)- Угу(я)Он поднялся на второй этаж и зашёл в комнату. - Можешь уже отпускать(Укроп)Я лишь сильнее прижалась к нему и обняла шею.- Или ты собираешься в уличной одежде спать ложиться?(Укроп)- Л-ладно,только выйди(я)Я слезла и пошла к шкафу. Он лишь отвернулся со словами "Это моя комната". Я переоделась в шорты и майку.- Тебе идёт(Укроп)Он начал снимать майку.- Спасибо (я)Я слегка покраснела и легла на кровать. Через минуту он тоже лёг и прижал меня к себе.- Спокойной ночи (Укроп)Он поцеловал меня в макушку,а я повернулась и уткнулась ему носом в грудь. Снился мне опять кошмар,а точнее примесь всяких страшный и грустных моментов. Проснулась я из-за того,что Украина слегка тряс меня за плечи.- А? Прости я наверное тебя разбудила?(я)- Ты когда нормально спала в последний раз? Без кошмаров?(Укроп)- Не помню(я)Я опять уткнулась лбом о его накачаную грудь и провела взглядом полосу до кубиков.⟨Так! Стоп! Ты не о том думаешь! Очухайся! А если он заметил?⟩Я посмотрела на Украину. Он поцеловал меня в лоб.- Ладно,спи(Укроп)Он улёгся и обнял меня.- Чтож с тобой там то сделали?(Укроп)Я промолчала и лишь вдохнула,аромат,который стал мне родным и так успокаивает,чувство что тебя никто не обидит и ты можешь доверить ему все страхи и тайны. Я закрыла глаза и обняла его в ответ. И снова всякая дичь из жизни,авария,издевательства , убийства.От лица Украины.Она лишь промолчала и закрыла глаза. Я начал гладить её по голове,отец так делал мне в детстве,когда я не мог уснуть. ⟨Зачем он запер её в подвале? Он сказал "Я Россию строже воспитывал"? Может,он хочет вырастить из неё наследницу для России? Да не,бред,Россия не даст её мучить! А может и даст?⟩Я задумался над своими же словами,но потихоньку заснул.От лица автора.Я проснулась и сразу же покраснела. Я лежала на Украине и обнимала его.- Проснулась?(Укроп)- Ты не спал?!(я)Я села,а он приподнялся на локти.- Не мог разбудить,ты так хорошо спала(Укроп)Он улыбнулся,а я покраснела ещё больше.- У тебя температура?*положил ладонь на лоб,а после на щёки*,да нет вроде(Укроп)Я слезла с него.- Мне надо будет с тобой и отцом поговорить(Укроп)- Ладно(я)Я взяла одежду и пошла в ванную,приводить себя в порядок.Через пятнадцать минут.Я вышла с полотенцем на голове.- Крым!(Росс)- Что?(я)- Подойди!(Росс)Я пошла в сторону кухни.- Чего?(я)На кухне сидели Украина,Россия и Союз. Я села напротив них........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!