знакомство с кдм

7 декабря 2022, 11:50

на утро тебя будит  аля и говорит собирайся т: ты че не нормальная время видела?а: да бля тинчик просыпайся уже 10:30 т: алик блять дай поспать а: давай давай щас пизды дам т: блять ладно ты очень долго вставала ведь ты привыкла спать до часу дня и не позже  ты сделала все водные процедуры и оделать в повседневную одежду это джинсы и оверсайз майка а: какая ты молодец поехали буду знакомиться тебя с друзьями эмиля эмиль оказывается уехал еще утром ведь надо снимать ролик вы с алей вызвали такси и поехали в офис тут вы заходите и ты видешь такую картину как тот самый злой человек дмитрий переодет в бабку ( библеотекорша) и как все ржут рад ним орет аля а: ХАХАХАХ дима д: да блин  я не виноват э: ну а что ты же хочет быть со мной с(сударь никита)с: ХАХАХАХ. мне каэется это было лишнее ты просто стояла и не понимала чтт происходит тут аля говорит а: знакомитесь моя подруга дества т/и т: привет сказала ты стесняясь сс( супер стас ) сс:привет не стесняйся п( полина  против нее ничего не имею она хорошая, она будет стервой )п: привет  ради вежливости сказала она ч( чернец)ч: привет думаю мы подружимся как только сказал чернец то аля сделала вид то что ревнует и обняла тебя а: нет тема она моя на веки сс: ХАХАХ вот это любовь э: я боюсь то что уже потеряю девушка аля подошла к эмилю и поцеловала его  и сказала а: он нет ты будешь только со мной и никуда не денешься т: ХАХАХ эмиль мне тебя жалко а: не делайте из меня зверя я же не такая д: *шепотом обращается к эмилю * что она здесь делает ?э: *шепотом * аля ее позвала брат она нормальная не надо так с ней д: *шепотом* ага зло посмотрел на тебя дима ребята начали снимать ролик кто тише будет и вот уже вечером они закончили и эмиль предложил переночивать в офисе ведь до их дома далеко ехать ты не особо хотела ведь понимала то что только мешаешь им и по злому взгляду димы это было видно тебе на столько бы не приятно когда он на тебя смотрел то что ты хотела изчеснуть из этого ада как казалось для тебя а: ну думаю ничего же страшного не случиться если мы тут останемся д: ага и зло посмотрел на тебя в этот раз тебя это достало и ты сказала але то что доберешься сама и напишет как будет дома она сказала точно ты сказала то что да ты выбежала из квартиры как только могла быстрее никто не понял что произошло ведь только димы и т/и знали то что ей тут не рады вообще вы вышла на улицу и не понимала что же ты такого сделала вызвав такси  до дома ты села на лавочку и ждала такси и тут открывается дверь и выходит дима тебя повергло это в шок и ты не понимала зачем и тут разговор начал дима закуривая сигарету д: зачем ушла ?т: я же вижу то что тебе не приятна и то что лучше уйти д: ахха.. да это так ведь я не хотел тебя ни встречать не видеть т: что я такого сделала ?д: вот именно ничего  дима затушил сигарету и ушел обратно в офис и ты не понимала  в чем она так провинилась то что он к ней так относиться и тут подьезжает твое такси и ты садишься и едешь домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!