знакомство

7 декабря 2022, 11:50

т/и ты обычная девушка которая живет в питере у тебя не было  хорошего дества , жила ты  и не бедно и не богато  впринцепи нормально тебе было 22 года и ты решаешься переехать в москву развиваться в питере ты училась на дизайнера ты любила придумывать декорации и наряды  так же ты проходила курсы макияжа у тебя была подруга аля называла ты ее  алик  и она тебя тинчик вы дружили с самого рождения ваши мамы дружили и вы постоянно были вместе  даже вместе отучились в колледже аля уже жила в москве и много раз предлагала тебе переехать к ней ведь тут она развивалась  быстро и легко  но ты много раз отказывала ведь не хотела мешать ей  как ты знала она там с кем то встречалась с каким то Эмилем и они жили вместе и вот в очередной раз тебя Аля завет в москву звонок :т/и- на связи аля - приветик ты там как ?т/и- нормально что уже случилось аля - ну во-первых ничего во вторых приезжай ко мне я уже соскучилаааааась т/и- мы уже много раз разговаривали на эту тему аликаля - ну тинчик   ну пожалуйста когда появится возможность сьедишь ну пжпжпжжмжм т/и - блять ладно Аля- ура ура я  я заказываю билетыт/и- ну тише тише  жду аля- харашоу утро:ты просыпаешься от увед от алика аля- тинчик смотри на сегодня в 17:30т/и- хорошо собираюсь вещи ближе к пяти вечеру: ты вызываешь такси в аэропорт в 17:15 ты уже заходила в самолет и искала свое место  так как лететь было не далеко ты через несколько часов уже была в москве и искала алика и вот ты ее видешь ты была настолько рада то что встретила ее то что уже плакала и она подбегает к тебе и обнимает это те самые обьятия по которым ты скучала и вот ты видешь ее парня он был хорошим ты сразу почувствовала то что ему можно доверять ( да да те самые ведьмы ХАХАХА) и вот вы идете к какой-то машине там сидит он кто же он спросите вы да да он тот самый Димитрий ты знала его имя потому что тебе сказала Аля и вот ты  присаживаешься на заднее сиденье и слышишь д- ну что так долго мне еще до дома надо сьездить зло сказал парень э- ну сори ори там обнималась и целовались  провиняясь сказал парень а- дим ты чего знакомься моя подруга т/ит/и- прив....тут перебивает ее дима д- ага поехали тут т/и и аля смотрят на друг друга и не понимают что она такого сделала ти чутка расстроилась но не подавала виду ( да т/и будет ранимой ведь прошлые отношения дают о себе знать )  и вот ты подьезжаешь к многоэтажке д- давайте быстрее меня жду э- давай брат удачи а- пока пока т- пока:(и вот ты заходишь в квартиру и удивляешься как тут круто и тут выбегает изи  ты умиляешься ведь ты любила котов так как было поздно тебе аля быстро показала комнату и ты легла спать конечно прежде всего сделала все процедуры и ты легла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!