вечеринка

11 декабря 2022, 22:41

вот ты приехала домой и тебе позвонила аля а: ты дома уже ?т: да вот только зашла а: тинчик завтра мы командой пойдем в клуб пошли с нами ? жалобно просила аля т: ну если никто не против стесняясь говорила т/и а: нет все только за даже дима в шоках говорила подруга т: ну тогда ладно а: тогда завтра в пять что бы была готова )т: ок споки а: споки и вот когда ты отключилась  ты начала собираться так как ты особо не любила платья ты одела костюм который хорошо подчеркивал твою фигуру

( сорри мне лень обрезать)и вот ты вызываешь такси и едешь на вечеринку  которая была только для  команды аля была одета в платье

  и мальчики в костюмах вы конечно же пили и вот вы все напились и захотели поиграть в пд и вот первый начинает эмиль э: ти пд?т : давай дэ: сядь на коле к диме т: что ? сразу как будто отрезвев сказала ты д: ладно садись это же на 1 раунд нервно спрашивая говорил парень э: да  улыбаясь говорил эмиль т: ладно ты стесняясь садишься с ней на колени и тебя обнимает дима что бы ты не упала ты была в шоке д: чего ты так боишься я не кусаюсь шепотом т: я не боюсь так же шепотом сказала ты и вот прошел раунд и ты ушла на свое место и прошло около двух часов игра была ужасной для тебя и вот все принимают решение поехать в офис ночевать а ты не знала ведь ты не особо понравилась диме и вот ты вышла на улицу взяв сигарету и заказывая такси домой в приложении ищя машину и вот выходит дима и говорит д: ты домой поедешь ?т: ну да д: поехали с нами т: а ладно докуривая сказала ты д: давно куришь ?т: с 13 д: я тоже т: прикольно д: ладно пошли заказывать такси т: пошли ты была в шоке то что он может нормально разговаривать ведь обычно он смотрел на тебя со злобой и вот дима заказал такси до офиса и вы приезали тебе аля дала пижаму и ты легла спать на диван и вот тебя утром будит....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!