Признание или все же нет?

18 декабря 2022, 12:04

— Перед началом главы, я хотела бы спросить как прошли ваши экзамены?Улыбнулся силуэт.— Чтож,  приступим к главе.)Потянулся силуэт.(эта глава должна была выйти в июле)_____________________

Скай начал повествование .— Нет, мы ничего не хотели.Улыбнулся неловкой улыбкой и подняв Залго, толкая его в спину направился к выходу. Девушка в шоке смотрела на них. Тут спустилась Яна.— Чего приходили? Что хотели?Спросила Яна заходя на кухню.— По словам Залго, Скай хотел что-то сказать, в итоге он сказал что ничего не хотел и ушел.Посмотрела на подругу с явным шоком.— Н-да... Страсти накаляются. Интересно что дальше будет.Сказала Яна и сделала себе чай.— Мне тоже интересно.Вера поняла что спать не сможет пока не узнает что же хотели от нее эти двое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!