Извините

27 декабря 2022, 07:15

Кхм.. Я думаю, что я немного прикрою этот проект. Времени у меня на него нету, да и сил с ресурсом. Так же этот фф мне честно говоря немного разонравился, поэтому возможно я начну писать другой и постараюсь его не сильно забросить со своим графиком. Прошу прощения у тех кому очень нравился данный бред. 🌷

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!