Гость или гости?
26 мая 2022, 23:32Гостем, который шарился по дому девушек, был Скай. — И зачем ты здесь?Выдохнула Вера и устремила свой взгляд на него. Скай пожал плечами, делая вид что забыл зачем и собирается уходить, он просто повернулся к двери как его остановили и утащили на кухню. Он не сопротивлялся так как был в ахуе. Чуть позже к ним в дом зашёл Залго, не постучавшись, за что в него кинули горячую сковородку. Ему конечно ничего не было за это, но больше он не зайдет без стука. Скай сидел в шоке на кухне и наблюдал за тем как девушка в растянутой домашней футболке и коротких шортах, скрывающихся под футболкой, готовит завтрак, чай и вафли.Перед Скаем пока тот пребывал в шоке, поставили зелёный чай, и шоколадные вафли. А Вера села рядом и начала завтракать, Яна до сих пор спала, а Залго сел на кухне и начал наблюдать за Скаем. Девушка поела, Скай не притронулся к тому что ему дали, чуть позже девушка все же спросила.— Ну и что вам у нас нужно?Спросила девушка сурово глядя на Ская и Залго. Залго пихнул Ская, "мол, тебе надо было ты и говори."И Скай начал повествование.Продолжение следует...______________________— Интрига.Улыбнулся силуэт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!