Хорошо ли мы прячемся
26 февраля 2020, 01:13Утро. Я - ХАЛЯВЩИК!!!! Вставай!В - Пощади🙏Я - Нет!От безысходности мне пришлось встать. Мы поблагодарили соседа за то что впустил нас и не стал спрашивать из-за чего у нас оружие...Я - Ладно нам пора. И спасибо за то что пустил.С(сосед) - Да, не за что!В - Пока! Мы направились в наш дом, пока я приводила себя в порядок. Яна успела приготовить завтрак, выгулять свою лисичку. Я поняла что моего тоже надо выгулять. После завтрака.В - Ладно, Сашка, пойдём гулять. ( Собаку так зовут)После прогулки.Мы с Сашей бежим сломя голову в дом запираемся на 2.000.000 замков. За нами была погоня из криппи Тима, Тоби, Худи, Джефф. Я думала нам с Сашей больше не видать Яну, но мы успели в дом зайти. Я спрятала Сашу в подвал нашла Яну и её лису и тоже затащила в подвал. Мы закрылись и сидели там. Вдруг мы слышим что дверь в дом выбили. Я подумала - Блять, они нам дверь ставить будут! (В мыслях)Я - Вера, тпхай!В - Ок!Мы телепортнулись с нашим оружием и питомцами. Прям перед тем как они выбили дверь подвала. В - Они нам будут две двери ставить!Я - ДА! Нехер нам двери выламывать!Мы оказались у Бена в комнате, а сам он играл во что-то. В - БЕН!!!- Крикнула я что бы он обратил на нас внимание.Б - А? Что? Где? Кто?!В и Я - Привет!Б - Как вы здесь оказались?!В - Телепортнулись не туда. Можно у тебя до после завтра побыть?Б - О-ок...Я - Ну вот и отлично!😏 - Сказала шиппер Яна.Через 2 дня.Слендер- Бен, почему ты ешь в комнате?Б - Мне так комфортно...* Мысли Бена главное не спалиться *Слендер- Как спалиться?Б - Ни как.Мы уже собрались телепортироваться обратно, но тут приходит Бен и говорит быстрее хватайтесь за меня, и мы вернулись при помощи Бена. Он принёс так же наши вещи, но проблема возникла с питомцем Яны, лисичка очень сильно кусала его. И он еле-еле вернул её Яне.___________________________________Автор: Ребят, вот и самая большая глава. Я даже не знала что у меня такая хорошая фантазия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!