Тим Маски или как быстро мы бегаем

25 февраля 2020, 16:58

Вечер. Нам с Яной как обычно скучно.Я - Скука...В - Го Тима призывать?Я - Го!!!Мы всё сделали.Ждём. Я сижу под кроватью со сковородкой. Тут я вижу чьи-то ноги! И слышу запах того что кто-то курит травку. И тут вылезаю.В - Стоять боятся ,сука!!!Т - * Пытается напасть, но промахивается *В - Спи! Падла! * Вырубила *Мы привязали его к стулу и пока наша "принцесса" была в отключке мы разукрасили ему лицо косметикой. Потом в 23:00 пошли и вызвали Худи что бы тот забрал Тима, но перед этим мы маску обратно нацепили.Вызов прошёл успешно. Я - Скотина , забери своего жирного друга! Худи же был в явном шоке и не ожидал что Яна бросит в него Тима!Потом мы пошли домой выпили чаю и пошли в комнаты.Мы сидели в телефонах. Как вдруг начались помехи. Мы были в ахуе и вспомнили что если вызвать прокси Слендера, он последует за своим прокси. Мы тут же выпрыгнули из окна с нашими питомцами. И побежали к Соседям.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!