Тики Тоби или Давай поиграем в догони меня топорик

2 марта 2020, 11:26

Утро.Мы с Яной уже всё сделали и смотрели телик. Вдруг начинаются помехи и он выключается. Я - Слендер, блять уйди!- Крикнула с явным раздражением Яна.В - Так тащи оружие и питомцев смываться будем!Она сделала всё как я сказала. И мы телепортнулись в Лес! Я - Ну и какого хрена мы тут!?- со злостью сказала она.В - Я не знаю! Видимо кто-то из безликих это сделал.Я - Понятно...Вдруг Я решила обернуться. Я увидела красивую розу. Офф - Возьмите розу.В - Нет!!!Я - Нет!!!!!Мысли В - Яна будь готова Я телепортирую нас!Я - Ок.Мы опять телепортировались. В этот раз уже к двери Дашиной квартиры. Мы постучались. Нам открыла сама Даша.Д - Девчёнки, что вы здесь делаете?В и Я - Прячемся от криппаков...Д - Заходите тогда быстрее!Мы зашли и увидели что вся квартира в настолько тёмных тонах что мне придётся менять зрение с нормального на монохромное.Я - Ну ок. Pov YanaМы с Верой зашли и Я просто застыла. Насколько там было темно. Даша нас впустила с оружием и животными. Мы расположились. И пошли смотреть телик. Вера вечно говорила что не понимает почему готы в белом. Я уже поняла что случилось. Она сменила себе зрение.Я - Вера, дай посмотреть фильм! Дома не смогли давай хоть здесь посмотрим!Д - А что случилось что вы не смогли дома тв посмотреть?Я - Да, там старший из безликих братьев пришёл.Конец Pov Yana.Потом мы пошли и вызвали Тики Тоби и вы уже можете догадаться что было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!