Глава четвертая

13 декабря 2016, 20:31

Привет, дневник. Ничего впрочем не изменилось, не считая того, что мы досмотрели сериал.Но это был только первый, а на подходе сериал "Сумеречные охотники".

Кузьма говорит, что он верховный домовой Бруклина. Мы живем в Москве. Странно. Еще у Кузьмы странная фамилия-Бейн.

Сашенька влюбилась в этого самого Джейса. Говорит "Он шикарен, как моя жизнь, даже моя жизнь не так прекрасна, как он".Глупая женщина.

После просмотра первой серии, мы с Кузьмой поняли, что наше призвание-охота на демонов.

Кузьма притащил подводку для глаз, черную, и нарисовал себе руны, и меня не обделил.Идем в ПанДЕМОНиум. Это клуб*Спустя 30 минут*Не смогли выйти из дома, Валерия закрыла в ванной. *Спустя еще час*Нашли валерианку.Запиваем горе. *Спустя еще 3 часа*Всо ъарошо , мы выптли савснм ннемногп.*Утро*Ужасно болит голова, напишу позже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!