Глава пятая
28 декабря 2016, 21:31Давно не писал, было много дел. Хотя какие дела у кота? Тем более, если этот кот - Я?Прошло две недели, а мы с Кузьмой так и смотрим Сумеречных охотников, которые выходнят, как на зло, раз в неделю. Кузьма до сих пор Маг, и просит называть его по фамилии, а то есть - Бейн. Пришлось смириться.У Сашеньки тоже вроде все хорошо, если только она убивается по корейцам. Говорит айдолы какие-то... Это новый вид людей?
Расклеела фотографии своих корейцев по комнате, и ходи пугайся. Называет меня Шугой, а на крайний случай - Сахарок.
Валерия вроде тоже ничего, живет себе, да "Час суда" смотрит. Порой удивляюсь, какие глупые бывают люди, которые ходят вот на такие программы. Ужас.
Сашенька постоянно говорит о каких-то BTS и EXO. Это названия секты? Еще она ходит по дому и кричит:"Бульторунэ~. Фаеееее"Ну вот. Опять запела...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!