Глава третья

12 декабря 2016, 08:07

Прошла неделя.Прошло многое.Приходил мастер, и починил компьютер. Контакт с инопланетными существами в прошлом. Сейчас главное развлечение Сашеньки - сериал, как позже выяснил, называется он "Сверхъестественное".Меня это тоже заинтересовало.

Так же познакомился с домовым, Кузьмой кличут. Смотрим сериал вместе. *Время 3:44*Я и Кузьма теперь охотники. Бегаем по дому за мышами, с дикими воплями.Хозяйка не одобрила. На мои объяснения, что мыши, это демоны, она закрыла меня в ванной. Сидим с Кузьмой и обдумываем план по захвату сверхъестественного мира. Решили призвать Лилит.Не вышло.*Время 11:57*Амнистия! Снова сериал.Кузьма от куда-то нарыл серебряный нож. Говорит, идем на мышей-оборотней.

Гонялись около часа, победа была на стороне мышей. Мы не сдавались.

Оказывается в доме есть еще комнаты, кроме спальни Сашеньки и ванны. Еще с нами живет Валерия - мать Сашеньки.

Когда Валерия увидела, что я с ножом в зубах гоняюсь за мышами, отобрала нож. Сказала что он из столового сервиза.

Больше не беру принесенное Кузьмой.

Это еще не конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!