2🤪
26 мая 2020, 20:38Дил:го в парк?П и ты(хором):гооо*в итоге вы пришли в парк*~В ПАРКЕ~Дилан подошёл к обезьяне и протянул бутылку виски и стал с ней заигрыватьТы и Пэй в свою очередь катались по полу от смехаВедь со стороны это выгдядело ОРНОП:АХАХАХАТЫ:ПХПХПХПОбезьяна:🗿Д:Пэй купи нам с Хубаткой доширакП:пхпхпх океюшкиКогда Пэй ушёл Дилан перестал весь этот цирк и стал трезвымД:ну чо Т/и го БУХАЦТы:ГООВы побежали домой к Дилу и начали бухать-тем временем у Пэя-Pov paytonЯ пришёл к этой обезьяне, но некого не увидел, я обощёл весь зоопарк и не где их не былоИ тогда до меня дошлоЯ быстро побежал домой к ДилануЯ открываю дверь и вижу.....
______________________________________ПРИВЕТИК РЕБЯТ СПАСИБО ЗА 10 ПРОСМОТРОВ И 4 ⭐
.............СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ НА 20 ПРОСМОТРОВ И 10⭐ВСЕХ ЛЮБЛЮ❤️🌸
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!