🙈3😏

30 мая 2020, 21:50

И вижу как Дил катает на спине плюшевого медвежонка и кричитД:Я ЛОШАДКАА Т/и снимает всё на камеру

(Мысли Пэя)(Мне одинока подумал я ,и решил просто наблюдать за происходящим)

•через 1,5 час•У них закончилось бухло и они вместе пошли в магаз ,а Пэй остался у Дила в домеПрошло 7 часов ,а их всё не было и я начал переживать ,Пэй быстро схватил телефон и начал званить сначала Дилу ,но он не отвечалЗа тем начал звонить Т/и и после 34 попутки она взяла трубку[Разговор Пэя и Т/и]Т:привет ~ик~ зааайП:ВЫ ГДЕ БОЯТЬ ШЛЯЕТЕСЬ ВАС НЕТ ДОМА 7 ЧАСОВ!!!Т:Петь..тут просто нас дяди полисмэны(полицейские)забрали и мы сидим в обезьянике...П:бля...ну и что вы натворили  Т: Мы....П:ВЫ!!!Т:Ограбили магазинЧЕК и разбили машину Мэра городаП:нет ну вы вообще блять молодцы сука как вас угораздило то а ?Т:нез~ик~наю,А ИЩО ДИЛАН РАБОТАЛ ТЁЛКАЙ С ТРАССЫ ,КРУТА ПРАВДАП: АГА ВАЩЕ ПИПЕЦ лады ждите я ща приеду заберу васТ:неее мы тут останемся то ты нас задушишьП: конечно задушу И В ЛЕСУ ЗАКОПАЮ БЛЯТЬЖДИТЕ!!!Т:ХАРАЩО[Конец разговора]...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!