1 Часть

18 мая 2020, 20:27

Вы пришли домой после тяжёлого дня

Ты-уфф как же я устала😩 П-Малышка Т/и устала? Ты- ДА ПРИКИИНЬП-ААААТы-чего? П-ГО ДИЛАНА ПО ЗОВЁМ Ты-я не против~Разговор Пэя и Дила~П-привяууД-хай бичЕС П-го к намД-хАрА~Ик~шО~конец разговора~П-ЗАААЙТы-что лубимый?) П-щя Дилка-вилка с бухлом придётТы-УРЫЫАЧерез 5 минут ~звонок в дверь~Ты побежала открыватьНа пороге стоял Дилан с 2-мя бутылками коньякаТы-приветиГД-ПИРИВЕТИГ СаБуТЫлЬ~Ик~нИкИТы-проходиДил сразу упал на диван и уснулП-НУ БЛЯТЬ ХОРОШО БУХНУЛИ! Ты-ага ваще, а го без Дилки-вилки всо выпьемП-ГоооТут резко просыпается Дил Д-НЕПОН ЭТА ВЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ БУХАТЬ САБРАЛИСЬ? П-о проснулась спящая чума! Ты не пила алкоголь, а лишь наблюдала за этими дибиламиТак вы и уснули ... На утро... Пэй начинает кричать на весь дом Что то неразборчивоеИз за этого мы с Дилам подорвались и побежали к немуТы-ЧТО СЛУЧИЛОСЯ? 😳П-Я беременн от ДилаД-НЕПОН 🗿Ты-А ты тест делал? П-ДАА, У НАС БУДЕТ 1 РЕБЁНОК Ты-Почему 1? П-Ну тесте 1 полоска, значит 1 ребёнокД-Я в магазП-Купи огурцов и нутеллу🙂Ты-ПЕТЬКА ТЫ ДИБИЛ? П-Не ори я беременн, вообще то!!!! Ты-ДИБИЛ 1 ПОЛОСКА ЭТО ЗНАЧИТ ОТРИЦАТЕЛЬНО П-УПСД-...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!