Эпизод 20
7 августа 2021, 19:12В фургоне....
Я :Что- то они долго, может уже вызвать полицию?
Мия :Так успокойся, все будет хорошо.
Я :Нет, Я больше не могу ждать. Хватаю в руки телефон и звоню в полицию.
В это время в здании....
Джон лежит в луже собственной крови и не дышит. Напротив лежит Дэн держась рукой за живот. На футболке постепенно образовывалась кровавое пятно . Саша быстро развязывает Катю и подбегает к Дэну.
Саша:Эй дружище.. Все будет хорошо.. На эти слова Дэн лишь улыбнулся и закрыл глаза. Саша поднял голову на звук сирены .
На улице....
Я стою и вид приближающуюся полицию и скорую. Они забегают в здание и через некоторое время из него выходят и кого-то несут . Я пробираюсь через полицейских и замечаю раненого Дэна. Я(шепотом) :Нет!..
Затем падаю в обморок.
(Сорри за короткую главу)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!