Эпизод 21
7 августа 2021, 19:13(ФИНАЛЬНЫЙ эпизод❗❗❗)
Открываю глаза и вспоминаю что произошло. Вскакиваю с кровати и выбегаю из палаты. Подбегаю к ресепшену .
Я:Здравствуйте, скажите пожалуйста сюда не привозили молодого , раненого парня.? Брюнет с глазами зелёными как трава.Зовут Дэниэл. Фамилию не знаю.
Девушка-Сейчас посмотрю.... Ну есть один Дэниэл Батлер. Палата 116.
Я:Спасибо!
Нахожу нужную палату. Стучусь , но никто не открывает. Захожу в Палату никого нет. Сзади меня раздался до боли знакомый голос
Дэн :Кого ищешь,?
Я подбежала и на кинулась на него .
Дэн :Эй полегче. А то швы разойдутся. ....
Не дав договорить. Я притянула его к себе и поцеловала. Дэн (с улыбкой) : Теперь я знаю как привлечь внимание к себе
В ту же минуту ему прилетел подзатыльник
Дэн:Ай.. За что?
Я:Ты дурак?.!
Дэн (улыбаясь) :Ну, есть немного.)
Через несколько дней нас выписали. Родителям мы все рассказали. Они были в шоке. Саша с Катей поженились и теперь живут отдельно. Билл с Амандой живут вместе уже отдельно. Кстати Аманда пошла работать хореографом по танцам.Рик все ещё живёт в штабе. Мия встречается с Риком Мы с Дэном недавно переехали в квартиру. И знаете после того батла по танцам Я поняла чем хочу заниматься в свободное время! Танцами! С ребятами мы часто видимся. И каждый раз вспоминаем это путешествие.
(На крыльях к мечте!)....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!