Эпизод 19
7 августа 2021, 19:11Неизвестный (сообщение) :Привет, давно не виделись. С того дня как убили Катю) Ты наверное думаешь "кто Я? " Я отвечу. Я тот кто похитил Элизабет.
Саша (сообщение) :Причем тут Элизабет? , кто ты?
Неизвестный (сообщение) :сколько вопросов и не одного ответа. Скажу одно. Все знает девушка по имени.... Как же?! А вспомнил Аманда!
Неизвестный (сообщение) :Приходи через 1 час . Адрес скину позже.
Саша смотрит на Аманду.
Аманда:В общем Элизабет это Катя. Два года назад перед свадьбой. Ей начали проходить угрозы, чтобы она тебя бросила иначе он убьет тебя . Она догадывалась кто это.
Саша:Ну и кто это?!
Аманда:Был у неë друг детства, Джон . До того как она встретила тебя он ей признался в любви, но вот не могла Катя его воспринимать больше чем друга. В общем поговорили они и договорились остаться друзьями , он вроде как не обиделся. Но как оказалось мы ошибались. А дальше я думаю ты уже знаешь. Появился ты и его это разозлило.
Саша:Оставайтесь здесь, я поеду сам
Я:Нет, один ты не поедешь.
Дэн:Принцесса, Я тебя не брошу. Поеду с вами.
Мия:Тоже поеду
Саша:Значит так. Мия и Ви вы сидите в машине, а я с Дэном пойду спасать Катю. Если нас не будет долго звоните полиции. .. Спустя 30 мин.....
Остановились мы около заброшенного здания Саша с Дэном сразу отправились на поиски , а я с Мией сидела в машине и смотрела через стекло как от меня отдаляется силуэт брата и друга. ***Саша :Идём тихо и осторожно! Прислушиваемся к каждому шороху!
Здание было заброшено. Стены обшарпанные, на полу мусор и какие-то доски. Дверей было множество
Саша :Слышишь? В конце коридора голос мужской!
Саша:Я иду первый, а ты спрячься где-нибудь поближе. Если он захочет убить Катю, а я не смогу этого сделать, то ты стреляешь в него. Понял?
Кивнув в ответ Дэн начал искать укрытие.
Когда Дэн уже спрятался за стеллажом с коробками Саша вошел в комнату. По середине комнаты на стуле сидела связанная Катя . Рядом с ней с ножом в руке стоял Джон.
Саша:Я так понимаю ты еë не отпустишь . Так чего ты хочешь?
Джон:А ты догадливый . Я хочу справедливости. С самого детства Я был рядом с ней. Поддерживал еë когда ей было трудно. Думал мы будем вместе, но нет! Тут появляешься ты. Красивый, богатый и Катя влюбляется в тебя. А обо мне она забывает. И тут во мне просыпается злость. Злость к таким как ты.! Которые приходят на все готовенькое и берут все что им вздумается . Разве справедливо?!..
Саша:Нет, не справедливо , но почему ты так уверен, что я избалованный мажор. Я не такой.
Джон (почти кричит) : Нет. Ты врешь! Все вы так говорите
Саша:Хорошо- хорошо. Ты прав. Только прошу отпусти еë
Джон: Хорошо но......, сначала Я убью тебя.
Джон мгновенно достает пистолет . Дэн выходит из укрытия и одновременно с Джоном стреляют друг в друга…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!