Эпизод 19

7 августа 2021, 19:11

Неизвестный (сообщение) :Привет, давно не виделись. С того дня как убили Катю)  Ты наверное думаешь "кто Я? " Я отвечу. Я тот кто похитил Элизабет.

Саша (сообщение) :Причем тут Элизабет? , кто ты?

‌Неизвестный (сообщение) :сколько вопросов и не одного ответа. Скажу одно. Все знает девушка по имени.... Как же?! А вспомнил Аманда!

‌Неизвестный (сообщение) :Приходи через 1 час . Адрес скину позже.

Саша смотрит на Аманду.

‌Аманда:В общем  Элизабет это Катя. Два года назад перед свадьбой. Ей начали проходить угрозы, чтобы она тебя бросила иначе он убьет тебя . Она догадывалась кто это.

‌Саша:Ну и кто это?!

‌Аманда:Был у неë друг детства, Джон . До того как она встретила тебя  он ей признался в любви, но вот не могла Катя его воспринимать больше чем друга. В общем  поговорили они  и договорились остаться друзьями ,  он вроде как не обиделся. Но как оказалось мы ошибались. А дальше я думаю ты уже знаешь. Появился ты и его это разозлило.

‌Саша:Оставайтесь здесь, я поеду сам

‌Я:Нет, один ты не поедешь.

‌Дэн:Принцесса, Я тебя не брошу. Поеду с вами.

‌Мия:Тоже поеду

‌Саша:Значит так. Мия и Ви вы сидите в машине, а я с Дэном пойду спасать Катю. Если нас не будет долго звоните полиции. .. Спустя 30 мин.....

Остановились мы около заброшенного здания Саша с Дэном сразу отправились  на поиски , а я с Мией сидела в машине и смотрела через стекло как от меня отдаляется силуэт брата и друга. ***‌Саша :Идём тихо и осторожно! Прислушиваемся к каждому шороху!

Здание было заброшено. Стены обшарпанные, на полу  мусор и какие-то доски. Дверей было множество

‌Саша :Слышишь? В конце коридора  голос мужской!

‌Саша:Я иду первый, а ты спрячься где-нибудь поближе. Если он захочет убить Катю, а  я не смогу этого сделать, то ты стреляешь в него. Понял?

Кивнув в ответ Дэн начал искать укрытие.

‌Когда  Дэн уже спрятался за стеллажом с коробками  Саша вошел в комнату. По середине комнаты на стуле сидела связанная Катя . Рядом с ней с ножом в руке стоял Джон.

‌Саша:Я так понимаю  ты еë не отпустишь . Так чего ты хочешь?

‌Джон:А ты догадливый . Я хочу справедливости. С самого детства Я был рядом с ней. Поддерживал  еë когда ей было трудно. Думал  мы будем вместе, но нет! Тут появляешься ты. Красивый, богатый и Катя  влюбляется в тебя.  А обо мне она забывает. И тут во мне просыпается злость. Злость  к таким как ты.! Которые приходят на все готовенькое  и берут все что им вздумается . Разве справедливо?!..

‌Саша:Нет, не справедливо , но почему ты так уверен, что я избалованный  мажор. Я не такой.

‌Джон (почти кричит) : Нет. Ты врешь! Все вы так говорите

‌Саша:Хорошо- хорошо. Ты прав. Только прошу отпусти  еë

‌Джон: Хорошо но......, сначала Я убью тебя.

Джон мгновенно достает пистолет . Дэн выходит из укрытия  и одновременно с Джоном стреляют друг в друга…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!