Эпизод 18

7 августа 2021, 19:10

Водопад "Мак-Уэй Фолс " …

Словами невозможно было передать какая красота! Это маленький рай нетронутый рукой человека. Воздух тут был чистейший. А птиц было множество.  Местами встречались водопады. Фотографий мы сделали множество.

Я не знаю сколько часов мы пробыли там. Но время подходило ближе к вечеру и ноги у нас всех отваливались. Поэтому мы решили возвращаться обратно . ***В столовой…

Мия:Хорошо провели время! А завтра куда сходим?

Саша:Не знаю. Посмотрим, здесь много мест куда можно сходить.

Я : Ну что пойдёмте в дом,? Я если честно устала.

Друзья со мной согласились. Они тоже вымотались за день. Перед сном Я еще раз позвонила маме. Немного поболтав с ней я легла спать. Как только коснулась подушки тут же уснула .

Ночью…

Сквозь сон я  услышала какой то шорох. Когда скрипнула входная дверь я окончательно проснулась. Выйдя в сад я столкнулась с Элизабет.

Я:Ты чего не спишь?

Элизабет:Как то не спится.  Вышла подышать воздухом.

Краем глазом на мгновение я увидела какую то тень. Мне стало не по себе.

Я (мысли) :Показалось! И всё таки пойду как я спать.

Я:Элизабет, Я пойду спать. Ты здесь ещё будешь?

Элизабет:Да, немного постою ещё.

Кивнув я пошла в дом. ***Утро… Приведя  себя  в порядок я пошла к ребятам. Они сидели в зале.

Я :Доброе утро!

Дэн:Доброе! Ну пошли завтракать.

Билл :Элизабет еще нет.

Аманда:А где она? В комнате еë нет. Нигде нет.

Я:Я ночью еë видела. Она в саду стояла. Сказала "что не спится".

Наш разговор прервал телефон. Мой брат посмотрел в телефон и замер…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!