Эпизод 18
7 августа 2021, 19:10Водопад "Мак-Уэй Фолс " …
Словами невозможно было передать какая красота! Это маленький рай нетронутый рукой человека. Воздух тут был чистейший. А птиц было множество. Местами встречались водопады. Фотографий мы сделали множество.
Я не знаю сколько часов мы пробыли там. Но время подходило ближе к вечеру и ноги у нас всех отваливались. Поэтому мы решили возвращаться обратно . ***В столовой…
Мия:Хорошо провели время! А завтра куда сходим?
Саша:Не знаю. Посмотрим, здесь много мест куда можно сходить.
Я : Ну что пойдёмте в дом,? Я если честно устала.
Друзья со мной согласились. Они тоже вымотались за день. Перед сном Я еще раз позвонила маме. Немного поболтав с ней я легла спать. Как только коснулась подушки тут же уснула .
Ночью…
Сквозь сон я услышала какой то шорох. Когда скрипнула входная дверь я окончательно проснулась. Выйдя в сад я столкнулась с Элизабет.
Я:Ты чего не спишь?
Элизабет:Как то не спится. Вышла подышать воздухом.
Краем глазом на мгновение я увидела какую то тень. Мне стало не по себе.
Я (мысли) :Показалось! И всё таки пойду как я спать.
Я:Элизабет, Я пойду спать. Ты здесь ещё будешь?
Элизабет:Да, немного постою ещё.
Кивнув я пошла в дом. ***Утро… Приведя себя в порядок я пошла к ребятам. Они сидели в зале.
Я :Доброе утро!
Дэн:Доброе! Ну пошли завтракать.
Билл :Элизабет еще нет.
Аманда:А где она? В комнате еë нет. Нигде нет.
Я:Я ночью еë видела. Она в саду стояла. Сказала "что не спится".
Наш разговор прервал телефон. Мой брат посмотрел в телефон и замер…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!