Эпизод 13
4 августа 2021, 13:03Открываю глаза и вижу перед собой спящую Мию. Как же болит голова!!! Пытаюсь что-то вспомнить из вчерашнего вечера, но понимаю только то, что я вчера точно немного выпила . Шатаясь на ватных ногах, плетусь в ванную! После 40 минут в душе, мне становится легче. Замотавшись в махровое полотенце , иду в спальню и замечаю что Мия уже проснулась. Но с кровати ещё не встала. Я :Я так понимаю что ты тоже мало что помнишь?!
Мия:Ага. Отрывками и то с трудом.
Пока я приводила себя в порядок на телефоне пришло сообщение .
Саша (сообщение) :Доброе утро! Если его можно назвать добрым) у меня из головы не выходит как ты танцевала 😄. Во общем встречаемся на 1 этаже через 15 мин .
Я(сообщение):Хорошо. … Так СТОП! Какой ещё танец???!
Саша(сообщение):Я вижу ты вчера неплохо отметила, раз ничего не помнишь. При встрече все расскажу вам всем.. Есть одна новость, но Я не знаю понравится она вам или нет)
Я(сообщение): Какая ещё новость?! Не пугай меня!
Саша(сообщение):До встречи!))
Хм.. Какая ещё новость,? Меня это настораживает. Ладно узнаю через 15 мин. Осталось 15 мин, а Мия до сих пор лежит.
Я:Мия, поторопись. Через 15 мин все встречаемся на 1 этаже!... Уже через 14 мин.
После моих слов, подруга подскочила как ошпаренная. Замотавшись по комнате , она все с метала на своём пути.. ***Спустя 20 мин…
Мия :Извините, опоздали.
Саша:В общем, я так понимаю что я один помню вчерашний вечер!.. Тогда у меня есть для вас новость, а там сами решайте плохая она или нет.
Аманда:Какая?
Саша:Вчера мы переборщили с алкоголем и после концерта было объявление, что через три недели будет финал Танцоров. Можно записаться всем и чувствовать в финале по танцам. И мы записались ! Все!
"мы записались! ", "мы записались !".Эти слова эхом звучат у меня в голове. Сейчас в голове у меня только один вопрос. Как я могла ТАК напиться , чтобы на такое подписаться! Только сейчас ко мне возвращается слух.
Аманда:Как?! Как такое возможно?!
Билл:Надо отменить сделку. Где контракт?
Саша:У меня в комнатеПойдёмте. ***Прочитав контракт мы поняли что есть сайт в интернете. Найдя этот сайт мы принялись читать пункты соглашения и и правила . Дойдя до одного пункта Саша замер и перечитал его нам .
Саша:Те кто принял соглашение на участие в финале отказаться уже не может! …
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!