Эпизод 13

4 августа 2021, 13:03

Открываю глаза и вижу перед собой спящую Мию. Как же болит голова!!! Пытаюсь что-то вспомнить из вчерашнего вечера, но понимаю только то, что я вчера точно немного выпила . Шатаясь на ватных ногах,  плетусь в ванную! После 40 минут в душе, мне становится легче.  Замотавшись в махровое полотенце , иду в спальню и замечаю что Мия уже проснулась. Но с кровати ещё не встала. Я :Я так понимаю что ты тоже мало что помнишь?!

Мия:Ага. Отрывками и то с трудом.

Пока я приводила себя в порядок на телефоне пришло сообщение .

Саша (сообщение) :Доброе утро! Если его можно назвать добрым) у меня из головы не выходит как ты танцевала 😄. Во общем встречаемся на 1 этаже через 15 мин .

Я(сообщение):Хорошо. … Так СТОП! Какой ещё танец???!

Саша(сообщение):Я вижу ты вчера неплохо отметила, раз ничего не помнишь.  При встрече все расскажу вам всем.. Есть одна новость, но Я не знаю понравится она вам или нет)

Я(сообщение): Какая  ещё новость?! Не пугай меня!

Саша(сообщение):До встречи!))

Хм.. Какая ещё новость,? Меня это настораживает. Ладно узнаю через 15 мин. Осталось 15 мин, а Мия до сих пор лежит.

Я:Мия, поторопись. Через 15 мин все встречаемся  на 1 этаже!... Уже через 14 мин.

  После моих слов, подруга подскочила  как ошпаренная. Замотавшись по комнате , она все с метала на своём пути.. ***Спустя 20 мин…

Мия :Извините, опоздали.

Саша:В общем, я так понимаю что я один помню вчерашний вечер!.. Тогда у меня есть для вас новость, а там сами решайте плохая она или нет.

Аманда:Какая?

Саша:Вчера мы переборщили с алкоголем и после концерта было объявление, что через три недели будет финал Танцоров. Можно записаться всем и чувствовать в финале по танцам. И мы записались ! Все!

"мы записались! ", "мы записались !".Эти слова эхом звучат у меня в голове. Сейчас  в голове у меня только один вопрос. Как я могла ТАК напиться ,  чтобы на такое подписаться! Только сейчас  ко мне возвращается слух.

Аманда:Как?! Как такое возможно?!

Билл:Надо отменить сделку. Где контракт?

Саша:У меня в комнатеПойдёмте. ***Прочитав  контракт мы поняли что есть сайт в интернете. Найдя этот сайт мы принялись читать пункты соглашения и и правила . Дойдя до одного пункта Саша замер и перечитал его нам .

Саша:Те кто принял соглашение на участие в финале отказаться уже не может! …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!