Эпизод 12

3 августа 2021, 14:01

В кафе… Мы решили себя побаловать и заказали пиццу. Пока мы ждали заказ я решила осмотреть кафе. Само заведение  сделано в пастельных тонах. За столиками вместо стульев были мягкие, бежевые диванчики. Рядом стоят торшеры , горят огни , играет музыка. Здесь тепло и уютно. Если и еда будет вкусной, то я поставлю им 5 звезд из 5 . ! Я так задумалась, что не сразу поняла что меня толкают в плечо.

Мия:-Ви! Эй. Ты мне слышишь? Я :-А? Ребята простите, задумалась.Билл:-Мы думаем куда пойти нам после ужина.Я :-Можем пройти по улицам, может что-нибудь найдем. Осмотримся. Все равно  делать нечего, в такое время.

Мия:-Или в клуб сходить

Я-Тебе бы только по клубам ходить! Короче мы решили проголосовать кто за "клуб", а кто за то чтобы "Прогуляться". И Я победила!!! Мия закатила глаза и скорчил недовольную гримасу . Но как только принесли пиццу и чудесный аромат попал к нам в легкие, мы тут же набросились на еду. Еда была очень вкусной, поэтому я поставила заведению 5 звезд и оставила положительный комментарий. Выйдя из кафе мы двинулись в сторону главной улицы. С разных сторон горели огни, местами встречались магазины, рестораны и т.д. Вскоре мы наткнулись  на какой-то парк и оттуда играла громко музыка. Мы направились на звук музыки. В парке проводился концерт, толпа людей танцевала. Дальше было видно диджея. Повернув голову в сторону Я наткнулась на бармена за стойкой.

Дэн:-Предлагаю остаться! Мы уже и прогулялись и осмотрелись. Да и Мия хотела в клуб. Совместим 2 варианта. С этим предложением согласились все. И радостная Мия пошла на танцпол. Я же направилась к бару. Заказав Маргариту , спустя несколько минут коктейль был выпит. И в этот момент ко мне подсел Дэн.Дэн:-Мне виски со льдом.

ЯАманда с Биллом танцуют?

Дэн:-Да. Саша с Лизой танцуют, а Мия с Риком. Только ты почему то сразу же пошла к бару.

Я(с улыбкой) :- Я на трезвую голову  плохо танцую)

После напитка мне было уже хорошо и я пошла танцевать.А дальше все было как в тумане…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!