Эпизод 11
31 июля 2021, 22:54Проснувшись я посмотрела на телефон. Меня никак не покидала мысль написать родителям Всё таки Я решила написать маме.
Я(сообщение) Привет, мам, со мной и с Сашей все в порядке. Мы отправились в путешествие.. Мия с нами.!
Мама(сообщение)Господи! Вы нас так напугала. Я думала вас похитили. Я себе место не находила. .
Я (сообщение) Я правда не хотела, чтобы вы переживали.
Мама(сообщение) Ох... Ну хорошо что все в порядке. Как вы там?
Маме я рассказала всё. Она была рада, что Саша нашел себе девушку. Хотя они еще не начали встречаться . После разговора с мамой я решила пойти позавтракать. Когда спускалась, услышала шум. Все столпились на кухне.
Я:Доброе утро!) что за шум?!
Мия :Мы разделились на две стороны! Мы с Риком, Дэном и Амандой думаем, что всем нам надо продолжить путешествие, но остальные ребята,..
Мия перевела хмурый взгляд на моего брата, Элизабет и Билла
Мия:Но остальные ребята думают что это опасно, что нас и так разыскивают!
Я :Так ребята тихо! Мы можем дальше все вместе продолжить путешествие. Я только что писала маме, она знает все! И она официально разрешила нам путешествовать!
За завтраком мы обсуждали куда нам отправится . Спустя нескольких часов спора мы решили поехать Биг Сур,
Саша :я построил маршрут, от Сан-Франциско до Биг Сур 240 км, с учетом пробок ехать примерно 3 часа.
Билл :Тогда в путь!
Собрав нужные нам вещи, мы выехали.***Спустя полтора часа мы заскучали.
Рик:Долго нам ещё ехать?
Саша:Где то пол пути .
Аманда :Хоть бы пробок не было.
Наше счастье , что не было пробок . Добрались всего лишь за 2 ч 30 мин.
Я:Вау ! Какая красота!
Дэн:Тут рядом есть отель. Можем остановится там на ночь!
Саша:Хорошо, тогда заедем сначала туда.***В отеле…
Рик:Ну все готово .Мы забронировали номера на двоих. Дэн мы с тобой в одном номере 107 .Билл (обращаясь к моему брату)Мы с тобой тогда в одном номере 109 . Ну а девочки разбирайтесь сами
Мы решили сделать так: Мия и я вместе в одном номере 114, а Аманда с Элизабет в другом номере 115.Через час мы договорились встретится на 1 первом этаже и все вместе пойти поужинать.
Зайдя в номер я первым делом отправилась в душ. Стою около зеркала и расчесываюсь , за дверью раздаётся голос.
Мия:Ты там скоро? Пол часа осталось!
Я:Да иду я иду.!
На ужин я решила надеть вечернее , черное платье по колено и накидку на плечи. В Итоге мне пришлось ждать Мию.
Я:Мия, ты скоро?! Нам через 5 мин выходить.
Мия:Иду!!... Все Я готова! Можем идти!)
Я:Наконец-то! ***Спустившись на 1 этаж, мы встретились с друзьями . И отправились на ужин…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!