Эпизод 10

27 июля 2021, 17:55

Утро... Ах сегодня мой день☀ рождения. Мне исполнилось 20 лет. Как там родители? Может написать. Отогнав мысли прочь я пошла переодеваться. Решив что на сегодняшний день надену новое платье. Как только я спустилась на первый этаж . На меня накинулись ребята!

‌Все(хором) :-С днём рождения!!!))). ..

Открывается входная дверь, на пороге стоит Дэн! В костюме с огромным букетом .

Дэн. :-С днём рождения!)

На моём лице была улыбка до ушей! Потом он вручил мне коробочку. Открываю, а там кулон.

‌Я:-Спасибо!)... Спасибо вам большое!) ‌Дэн:-Сегодня, мы идём в ресторан. Отмечать  твой  день рождения! ‌Я:-Ого! Ну тогда пойдёмте все вместе!),. ***В ресторане... Мы сидели  где-то минут 40.  И тут ‌СашаСестрёнка, ты не обидишься если мы с Лизой уйдем.? Просто мы договорились в кино сходить. Я хитро улыбнулась.

‌Я:-Конечно идите.

‌Саша :-Это не то что ты подумала.

‌Я:Ну да, ну да.

После этого Саша Подмигнул остальным ребятам.

‌Аманда:-А мы с Биллом хотели прогуляться по парку !

‌Рик:-Я что-то так  спать захотел. Мия ты не хочешь?!)...

‌Мия(растеряна) :-Я?! ... Да,  только что захотелось. Ну вы тут не скучайте!))

‌Саша (улыбаясь) :-1:1Мне ничего не оставалось сделать, как только пнуть по спине своего брата. ***Ещё где то 30 минут мы с Дэном посидели в ресторане. После пошли и погуляли по набережной. Вернулись  уже под вечер. Дэн оказался хорошим собеседником. Когда мы вернулись все сидели в зале за просмотром фильма "Титаник ". Аманда, Лиза и Мия плакали, а парни уже засыпали. К счастью для них, это  был уже конец фильма. После того как закончился фильм, на нас обратили  внимание.

‌Аманда:Ну как провели время?!)

‌Я:Отлично!)).

Ещё немного поболтав, мы разошлась по комнатам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!