Эпизод 10
27 июля 2021, 17:55Утро... Ах сегодня мой день☀ рождения. Мне исполнилось 20 лет. Как там родители? Может написать. Отогнав мысли прочь я пошла переодеваться. Решив что на сегодняшний день надену новое платье. Как только я спустилась на первый этаж . На меня накинулись ребята!
Все(хором) :-С днём рождения!!!))). ..
Открывается входная дверь, на пороге стоит Дэн! В костюме с огромным букетом .
Дэн. :-С днём рождения!)
На моём лице была улыбка до ушей! Потом он вручил мне коробочку. Открываю, а там кулон.
Я:-Спасибо!)... Спасибо вам большое!) Дэн:-Сегодня, мы идём в ресторан. Отмечать твой день рождения! Я:-Ого! Ну тогда пойдёмте все вместе!),. ***В ресторане... Мы сидели где-то минут 40. И тут СашаСестрёнка, ты не обидишься если мы с Лизой уйдем.? Просто мы договорились в кино сходить. Я хитро улыбнулась.
Я:-Конечно идите.
Саша :-Это не то что ты подумала.
Я:Ну да, ну да.
После этого Саша Подмигнул остальным ребятам.
Аманда:-А мы с Биллом хотели прогуляться по парку !
Рик:-Я что-то так спать захотел. Мия ты не хочешь?!)...
Мия(растеряна) :-Я?! ... Да, только что захотелось. Ну вы тут не скучайте!))
Саша (улыбаясь) :-1:1Мне ничего не оставалось сделать, как только пнуть по спине своего брата. ***Ещё где то 30 минут мы с Дэном посидели в ресторане. После пошли и погуляли по набережной. Вернулись уже под вечер. Дэн оказался хорошим собеседником. Когда мы вернулись все сидели в зале за просмотром фильма "Титаник ". Аманда, Лиза и Мия плакали, а парни уже засыпали. К счастью для них, это был уже конец фильма. После того как закончился фильм, на нас обратили внимание.
Аманда:Ну как провели время?!)
Я:Отлично!)).
Ещё немного поболтав, мы разошлась по комнатам...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!