Эпизод 14

7 августа 2021, 18:58

Элизабет:Мы влипли (

Дэн :Значит будем учавствовать!

Я:Что?! Это невозможно. Мы даже непрофессионалы.

Мия:А что нам делать? У нас нет другого выхода. Проиграем  и пусть. Но мы хотя бы попрбуем.

Ребята : Да, другого выбора у нас нет. Значит будем участвовать,

Пришлось и мне согласиться. Через три недели будет финал, а у нас нет ни названия нашей группы, ни костюмов, ни танца.  Сев за столик мы начали придумывать название. Где-то через час мы всё таки выбрали название "Чёрные ангелы ". Это название означает, что в каждом из нас есть светлая и тёмная сторона. Стиль  танца мы выбрали  брейк-данс в перемешку с хип-хопом.

Я:Нам нужен главный в команде. Хореограф.

Аманда:Я семь лет занимаюсь танцами.

Все взгляды устремились на Аманду.

Мия:Вау! Значит ты будешь  главная . Ты нас поведешь.

Аманда лишь коротко кивнула.

Аманда:Я подберу место для танцев и найду подходящую музыку. Завтра встаем в 6:00 утра!

Мия :В 6:00 утра?!

Я:Мия, ты привыкнешь. ***Следующий день… . 6:00…Встав, я принялась будить Мию . Но она никак  не встает , что ж придется действовать по другому. Через несколько секунд раздался смех  Мии

Мия (смех) :Аааа. Все-все  я встаю. Ты же знаешь я боюсь щекоток.

Мия (ворчит) :Все таки я не понимаю зачем так рано вставать.

Я:Чтобы успеть размяться,  и выучить танец, но для начала его надо придумать.До финала осталось всего ничего. Три недели!

***Аманда :Я нашла нам студию для танцев бесплатно. Она  так сказать заброшенная Пойдёмте! Тут недалеко. Наткнулась случайно.

Минут через 10 мы пришли к студии. С виду она казалась не такая уж и заброшенная. Скорее всего еë недавно закрыли. Это подарок свыше! Внутри тоже было чистенько. Что ж для съемки студии денег нам  не хватит. Другого выхода у нас нет.

Аманда:Здесь будем заниматься три недели. А сейчас разминка!

Сначала мы пробежали 15 кругов, потом начали растягивать свои мышцы. Через несколько минут я села на шпагат. Все таки не зря я все это время занималась гимнастикой! За мной последовала Аманда.

Аманда :Молодец, Ви !

Аманда:Лиза, ещё чуть-чуть  и ты сядешь. Ладно ещё одна такая тренировка и у тебя получится.

Аманда обратила внимание на Мию. Все это время она пыталась сесть на шпагат, но у неё не получалось.

Аманда:Дааа, тут придется очень сильно постараться.

Аманда подошла к Мии и своими руками надавила на  еë плечи .  И после этого действия моя подруга села на шпагат.

Мия (от боли) :Аай!!! Как же больно!!

Аманда :Конечно больно. Твои мышцы не привыкли к таким нагрузкам. А завтра будет ещё более больнее!

Аманда(обращаясь к парням) :Ну а вы ?! Что тоже не получается.?!

Дэн :Эм.. Эти шпагаты не для парней они больше подходят девушкам. Я не буду садится на шпагат и точка.!

Через несколько минут все парни как миленькие сели на шпагат. У Аманды хорошо получается!)

Аманда:Разминку закончили. Теперь будем учить танец. )  Я подобрала музыку.

Я :У меня с собой есть колонка. Давай подключим.

Спустя пару минут все было готово! Амана была хорошим учителем. Сначала мы разучивали движения , после начали их выполнять под музыку. Но не все было так гладко как хотелось. Местами мы  то забывали движения, то путали их.  Полностью танец мы придумали ближе к вечеру.

Аманда:Для первого раз было неплохо. Завтра встречаемся здесь и в это же время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!