Эпизод 14
7 августа 2021, 18:58Элизабет:Мы влипли (
Дэн :Значит будем учавствовать!
Я:Что?! Это невозможно. Мы даже непрофессионалы.
Мия:А что нам делать? У нас нет другого выхода. Проиграем и пусть. Но мы хотя бы попрбуем.
Ребята : Да, другого выбора у нас нет. Значит будем участвовать,
Пришлось и мне согласиться. Через три недели будет финал, а у нас нет ни названия нашей группы, ни костюмов, ни танца. Сев за столик мы начали придумывать название. Где-то через час мы всё таки выбрали название "Чёрные ангелы ". Это название означает, что в каждом из нас есть светлая и тёмная сторона. Стиль танца мы выбрали брейк-данс в перемешку с хип-хопом.
Я:Нам нужен главный в команде. Хореограф.
Аманда:Я семь лет занимаюсь танцами.
Все взгляды устремились на Аманду.
Мия:Вау! Значит ты будешь главная . Ты нас поведешь.
Аманда лишь коротко кивнула.
Аманда:Я подберу место для танцев и найду подходящую музыку. Завтра встаем в 6:00 утра!
Мия :В 6:00 утра?!
Я:Мия, ты привыкнешь. ***Следующий день… . 6:00…Встав, я принялась будить Мию . Но она никак не встает , что ж придется действовать по другому. Через несколько секунд раздался смех Мии
Мия (смех) :Аааа. Все-все я встаю. Ты же знаешь я боюсь щекоток.
Мия (ворчит) :Все таки я не понимаю зачем так рано вставать.
Я:Чтобы успеть размяться, и выучить танец, но для начала его надо придумать.До финала осталось всего ничего. Три недели!
***Аманда :Я нашла нам студию для танцев бесплатно. Она так сказать заброшенная Пойдёмте! Тут недалеко. Наткнулась случайно.
Минут через 10 мы пришли к студии. С виду она казалась не такая уж и заброшенная. Скорее всего еë недавно закрыли. Это подарок свыше! Внутри тоже было чистенько. Что ж для съемки студии денег нам не хватит. Другого выхода у нас нет.
Аманда:Здесь будем заниматься три недели. А сейчас разминка!
Сначала мы пробежали 15 кругов, потом начали растягивать свои мышцы. Через несколько минут я села на шпагат. Все таки не зря я все это время занималась гимнастикой! За мной последовала Аманда.
Аманда :Молодец, Ви !
Аманда:Лиза, ещё чуть-чуть и ты сядешь. Ладно ещё одна такая тренировка и у тебя получится.
Аманда обратила внимание на Мию. Все это время она пыталась сесть на шпагат, но у неё не получалось.
Аманда:Дааа, тут придется очень сильно постараться.
Аманда подошла к Мии и своими руками надавила на еë плечи . И после этого действия моя подруга села на шпагат.
Мия (от боли) :Аай!!! Как же больно!!
Аманда :Конечно больно. Твои мышцы не привыкли к таким нагрузкам. А завтра будет ещё более больнее!
Аманда(обращаясь к парням) :Ну а вы ?! Что тоже не получается.?!
Дэн :Эм.. Эти шпагаты не для парней они больше подходят девушкам. Я не буду садится на шпагат и точка.!
Через несколько минут все парни как миленькие сели на шпагат. У Аманды хорошо получается!)
Аманда:Разминку закончили. Теперь будем учить танец. ) Я подобрала музыку.
Я :У меня с собой есть колонка. Давай подключим.
Спустя пару минут все было готово! Амана была хорошим учителем. Сначала мы разучивали движения , после начали их выполнять под музыку. Но не все было так гладко как хотелось. Местами мы то забывали движения, то путали их. Полностью танец мы придумали ближе к вечеру.
Аманда:Для первого раз было неплохо. Завтра встречаемся здесь и в это же время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!