Эпизод 5

6 июля 2021, 17:52

Едем уже один день с остановками. И вот решили искупаться

Хорошо, что мы с Мией  взяли купальники. 

Вода холодная, прозрачная, под ногами плавают рыбки.  

***

Ночью....

Я сплю. Машина ровно едет, иногда плавно покачиваясь  на проезжей дороги.Тем самым меня убаюкивая .  

Но через пару минут Я уже лежу на полу . Из-за того что машина очень резко затормозила и кажется врезалась. Выхожу из комнаты и направляюсь к водительскому сиденью. Сейчас должен быть за рулём Саша. 

И Я снова на полу только в сидячем положении. Потирая ушибленное  место я направляю взгляд на того кто меня сбил! 

‌Мия

-Прости, Я просто вышла посмотреть что случилось. 

Мы выходим из фургона и перед нами видна вот такая картина. Девушка лежит на земле рядом на коленях Саша, а неподалёку от них мотоцикл. От шока Я непроизвольно при открыла рот. А Мия последовала моему примеру. Потом  Я подбегаю к месту аварии . 

‌Я

-Что случилось?! 

‌Я(мысли) 

-Да, конечно тупой вопрос. И так все видно. Но все равно хотелось бы ясности. 

‌Саша

-Я ехал  и немного хотел спать. 

‌Я(перебивая) 

-И ты заснул?!  

‌Саша

-Нет, хотел, но потом решил сделать глоток свежего кофе, чтобы не заснуть, потянулся, а когда посмотрел на дорогу увидел мотоцикл и не справился с управлением. . 

‌Мия

-Ей надо  в больницу!!! 

В больнице......... 

Мы заходим в палату. На кровати лежит девушка .  Мило улыбаясь.

 Я смотрю на своего брата и замечаю удивление. Он застыл на месте. 

‌Мия

-Извини нас. Саша не специально. 

‌Девушка

-Я уже поняла

‌Я

-А как тебя зовут?! 

‌Девушка

-Элизабет. Можно просто Лиза! 

‌Саша(странно) 

-А сколько тебе лет?..... 

‌Лиза 

26 лет 

Саша пару минут постоял и вышел

‌Я

Ты не обращай внимание на моего брата! Он просто ещё не отошёл от всего случившегося. Ты как себя чувствуешь? Голова не болит? 

‌Лиза

Все хорошо!) А вы  путешествует? У вас просто фургон для путешествий. 

‌Мия

Да, мы хотим пожить сами без опеки и найти своё счастье. 

‌Лиза

Круто. 

‌Я

А хочешь с нами?!)

‌Лиза

Серьезно?! О_о

‌Мия 

Ну ,а что  вчетвером ведь веселее!)) 

‌Лиза

А твой брат, не против? ...

‌Я

Он согласится.) Тогда Я пойду за выпиской 

Через 20 мин мы уже вышли из больницы. 

‌Я

 Саш, ты же не против если Лиза с нами будет?!)) 

‌Саша (растерянно  ) 

А нет, конечно не против! Только спальни всего лишь 2

‌Я

Ну, когда Саша будет за рулём Лиза будет спать в твоей спальне, А мы с Мией как всегда. Когда Я буду за рулём, то  Саша будет в своей спальне, а Лиза и Мия будут спать вместе. Когда Мия будет за рулём, то Я буду спать с Лизой. 

‌Саша

Ок!) 

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!