Эпизод 6
8 июля 2021, 13:28Через 3 часа.......
Саша часто смотрел на Лизу.
Из-за этого мне почему то хотелось улыбаться.
Заправка.......
Я с Сашей пошла в магазин около заправки .
Я :-Вижу, что ты влюбился в Лизу. )
Саша:-Нет! С чего ты взяла?!
Я:-Я же вижу как ты смотришь на неë. )
Саша:-Она мне напоминает Катю. Очень похожа.(
Я:-Я понимаю ты до сих пор еë любишь, но еë нет. Это сложно, но надо смириться, прошло 2 года.
После этого печального разговора, мы пошли к выходу. На одних из столбов , я заметила своё лицо и лицо Саши. Вверху надпись пропали брат и сестра.
Я:-О нет! По ходу нас разыскивают. Надо быть осторожнее.
В фургоне....
К нам подбегает Мия
Мия:-Вас по телевизору показывают.
Мы подходим к телевизору. Девушка объявляет, что пропали дети, а на экране наше фото.
Саша :-Сейчас нам лишний раз показываться нельзя.
Лиза:-Я знаю одно место. Я там со своими друзьями провожу время
Мия:-Отлично! Тогда там немного переждëм ! В путь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!