Эпизод 6

8 июля 2021, 13:28

Через 3 часа....... 

Саша часто смотрел на Лизу. 

Из-за этого мне почему то хотелось улыбаться.

 Заправка....... 

Я с Сашей пошла в магазин около заправки . 

Я :-Вижу, что ты влюбился в Лизу. ) 

Саша:-Нет! С чего ты взяла?! 

‌Я:-Я же вижу как ты смотришь на неë. ) 

‌Саша:-Она мне напоминает Катю. Очень похожа.( 

‌Я:-Я понимаю ты до сих пор еë любишь, но еë нет. Это сложно, но надо смириться, прошло 2 года. 

После этого печального разговора, мы пошли к выходу. На одних из столбов , я заметила  своё лицо и лицо Саши. Вверху надпись пропали брат и сестра. 

‌Я:-О нет! По ходу нас разыскивают. Надо быть осторожнее. 

 В фургоне.... 

К нам подбегает  Мия 

‌Мия:-Вас по телевизору показывают. 

Мы подходим  к телевизору. Девушка объявляет, что пропали дети,  а на экране наше фото. 

‌Саша :-Сейчас нам лишний раз показываться нельзя. 

‌Лиза:-Я знаю одно место. Я там со своими друзьями провожу время 

‌Мия:-Отлично! Тогда там немного переждëм ! В путь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!