Эпизод 4

4 июля 2021, 19:14

Утро..... 

Спускаюсь ,  иду на кухню. За столом сидит Саша. 

‌Я

-Доброе утро! А родители где? 

‌Саша

-Доброе! Они в командировку  уехали . 

Как всегда! Ну и ладно. Мне это даже на руку. Теперь надо продумать план как убежать от своего брата. Его так просто не проведёшь. Я поднялась к себе в комнату и  написала подруге. 

‌Я(сообщение) 

-Привет) ты готова? 

‌Мия(сообщение) 

-Привет) Почти, у меня 5 платье не влезает(. 

‌Я (сообщение) 

-Какие платья?! Я же сказала самое необходимое. Ладно, через час встречаемся около магазина машин. Адрес скину. До встречи!) 

Собираюсь. Взяла Я зарядку , телефон,немного косметики, аптечку,  еды, чай и кофе, немного теплой одежды и топ , джинсы . Не удержалась и взяла 2 платья. Ещё немного одежды. 1 книгу и мини-ноутбук. Всё это поместилось в маленький чемодан и сумка . Все к побегу готова! Вот уже пытаюсь вылезти  в окно и в мою комнату заходит Саша. 

‌Саша 

-Куда собралась?! 

‌Я

-Ну Я это.,. 

Пришлось мне все рассказать. 

‌Саша

-Да, систер! Придется ехать с тобой. 

‌Я

-Что?!... Зачем? 

‌Саша

-А вдруг с вами что-то случится?  Маньяк какой нибудь похитит. Как Катю(... 

Мне было неловко, что он из-за меня вспомнил о своей покойной невесте. 

‌Я

-Хорошо. Будет весело!)... 

***

Около  автосалона......... 

Мы с Сашкой стоим около нашего  фургона. И ждём Мию. 

‌Мия(запыхавшись) 

Привет, о а  твой брат что  тут делает? Он с нами?!... 

‌Я

-Да,! 

‌Саша

-Так у меня 5 000. 

‌Я

-Отлично! Теперь у нас 15 000..Так как с нами едет  ещё и Саша, то Мия мы с тобой будем спать вместе .  В комнате с прозрачным потолком, как ты и хотела, а Саша будет  спать один. За рулем по очереди  будемСаша, Я, Мия.! Всех всё устраивает?! 

‌Все

-Да!. 

Мия

-Куда мы едем?! 

‌Я

-В конкретное место мы не едем, Я просто хочу попробовать пожить без опеки. Саш мы с тобой на всем готовеньком. Нет, ты конечно работаешь, а Я учусь, но все равно, у нас все есть все нам покупают. А Я хочу попробовать пожить сама. Ну и ещё немного попутешествовать!) 

Саша со мной согласился впрочем как и Мия. Она тоже не из бедной семьи. 

И вот мы зашли в наш фургон, Саша завел машину и мы поехали.На крыльях к мечте...... 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!