Эпизод 3
3 июля 2021, 21:04За ужином....
Едим мы как всегда в тишине. И как обычно Я прерываю эту тишину.
Я:-Как съездили? В этот как его..... ПапаВ Науру! Можно было и запомнить Я -Вы во многих странах мира бываете. Запомнить сложно. А вы не скучаете по своим детям? Мама-Ви, давай не будем начинать этот бессмысленный разговор. Ты ещё мала для путешествий одна. Саше вообще 25 лет и он тоже не путешествует. Я понимаю, что во мне начинает закипать злость. Поэтому встаю из-за стола.
Я-Спасибо, все было очень вкусно.!
И направляюсь в свою комнату. Звоню Мие.
Мия -Ало.. Я-Привет, ты не хочешь отправиться в путешествие . ? Мия-Я не совсем понимаю. Ты отправляешься в путешествие? Я-Да, с тобой ,и родители с братом об этом не знают. Завтра хочу сбежать и отправится на поиски своего счастье. За 1 год родители оставляли мне деньги, но Я их не тратила. Поэтому не переживай Мия-На чем мы поедем? Я-Я же говорю, что деньги есть. Мия-Ого, и сколько у тебя? Я-Минуту........ 15 000 на карте. И ещё Я заработала 10 000. Всего 25 000. Мия-Ого. Ничего себе. У меня где-то 15000 . Я-Отлично! У нас есть 40 000. Я нашла нам фургон для путешествий. Там 2 спальни, кухня и ванная. Стоит он 30 000.Чур моя комната со стеклянным потолком Мия-Эй.... Так нечестно Я тоже хочу. Ну ладно(( Я-Так получается у нас останется 10 000. Нормально. На первое время хватит Я завтра куплю этот фургон и завтра мы выдвигаемся . Бери все самое необходимое . Мия-Хорошо. Спокойной ночки)) Я-Доброй)) !
И проваливаюсь в сон ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!