Эпизод 3

3 июля 2021, 21:04

За ужином....

Едим мы как всегда в тишине. И  как обычно Я прерываю  эту тишину.

‌Я:-Как съездили? В этот как его..... ‌ПапаВ Науру! Можно было и запомнить ‌Я -Вы во многих странах мира бываете. Запомнить сложно. А вы не скучаете по своим детям? ‌Мама-Ви, давай не будем начинать этот бессмысленный разговор.  Ты ещё мала для путешествий одна. Саше вообще 25 лет и он тоже  не путешествует.  Я понимаю, что во мне начинает закипать злость. Поэтому встаю из-за стола.

‌Я-Спасибо, все было очень вкусно.!

И направляюсь в свою комнату.  Звоню Мие.

‌Мия -Ало.. ‌Я-Привет, ты не хочешь отправиться в путешествие . ? ‌Мия-Я не совсем понимаю. Ты отправляешься в путешествие? ‌Я-Да, с тобой ,и родители с братом об этом не знают. Завтра хочу сбежать и отправится на поиски своего счастье.  За 1 год родители оставляли мне деньги, но Я их не тратила. Поэтому  не переживай ‌Мия-На чем мы поедем? ‌Я-Я же говорю, что деньги есть. ‌Мия-Ого, и сколько у тебя? ‌Я-Минуту........ 15 000  на карте. И ещё Я заработала 10  000. Всего 25 000. ‌Мия-Ого. Ничего себе. У меня где-то 15000 . ‌Я-Отлично! У нас есть 40 000. Я нашла нам фургон для путешествий. Там 2 спальни, кухня и ванная.  Стоит он 30 000.Чур моя комната со стеклянным   потолком ‌Мия-Эй.... Так нечестно Я тоже хочу. Ну ладно(( ‌Я-Так получается  у нас останется 10 000.  Нормально. На первое время хватит Я завтра куплю этот фургон и завтра мы выдвигаемся  . Бери все самое необходимое  . ‌Мия-Хорошо.  Спокойной ночки)) ‌Я-Доброй)) !

И проваливаюсь в сон ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!