Огого
14 января 2016, 11:35Pov Хина.Утро утро !Мляяяя утро!Тааак не понялаа!Райто!Сволоч что ты сдесь делаешь?!-Сучечка!Ты так прекрасна в негляже!:Райто.-пошёл вон!-ну ну не злись!(взял за грудь):Райто.-Райто ах ты ж кабель!(Шиндарахнула).-АЙ!(лежит на полу).-(села на него)Буггага !Ты сегодня мой!!!-оууу развратница!Что ты будишь делать?:Райто.-хихихи!(улыбка Чеширского кото)А это большой секрет Райточкааааа!-(ухмыляется):Райто.И тут входит Кирия:-Хина я..,ой вы тут...Ай (ржот)...огогооо...Да у вас тут будут дикие скачки,чур я крёстная или как говорится в одном стишке:У меня болит живот,Значит кто-то в нем живет.Если это не глисты,Значит это сделал ТЫ!:Кирия..-Кирия!!!Дурааа,идеотка!Конец Pov Хина.Pov Сакура.-Рейджи!Рейджи проснись!(поливает водой).-эмм эммм(мямлит что-то):Рейджи.-Рейджи (трясёт)-ля ля ля растёт в поле канопля: Рейджи.- ты меня любишь?-люблю!!!:Рейджи.-докажи!-докажу!:Рейджи.- А достанешь звезду?- А с ноги поеблу? :Рейджи.- Ты говоришь, что водку пью.Ты говоришь, что я не та,Которая тебе нужна.Но я не дура быть такой,Пошёл ты на хуй, дорогой!!!:Сакура._________________________________________________________________Дорогие мои няшки,кавайки и неки!Я собираюсь бросать эту книгу ибо эта книга не интересная и не удачная.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!