Глава 15

8 января 2016, 16:08

-Р рейджи!?(закрыла губы руками):Сакура.-бл*ть!Кто выдрал куст роз с конями!?Найду у*бка девочкой станет!!!:Субару.-Рейджи ты что выдрал куст роз Субару?:Сакура.-для тебя любимой!Можно и девочкой стать!:Рейджи.И тут Субару пришёл.-Субару бл*ть это я выдрал твои ёб*нные розы с конем!:презнался Рейджи.-Рейджи это был ты!?А я уже был готов Райто или Аято девочками делать:Субару.-о боже мой:Сакура.-значет ты Рейджи!:Субару.-Субару ах ты ёб*нный урод!Х*я ты сюда препёрся!У меня тут свидание а ты гомосятина конченая припёрлась!:Рейджи.-Рейджи не нарывайся!:Субару.-а что мне сделает педрила белобрысая!Довай дратся!Сакура подержи очки!:Рейджи.-Рейджи не надо!Ты на ногах еле стоишь!:Сакура.-он чё пьян?!Ну ладно сам нарвался(взял за шкирку Рейджи и потащил куда-то):Субару.-Сакура я тебя люблю и передай нашим детям что их я тоде люблю!;Рейджи.-дурак!У нас нет детей!Мы даже с тобой не разу не ***:Сакура.Субару повесил Рейджи за трусела на дерево,и полевал дутко холодной водой,но Рейджи продолжал орать матом на Субару,и он решил кинуть Рейджи в реку!Но помогло жто или нет это вы узнаете в следующей главе!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!