Глава 14
8 января 2016, 11:51POV КИРИЯ..Новеньких встретили как пологается,но я пошла гулять так как я не очень люблю тепло ,снова отправилась на речку и снова там сделала коток но в этот раз намного прочнее.-кать кать кать!(упала на 5ю точку)АХ ТЫ Ж Б*ЯТЬ!Больно,говорила мама:есои ты токая рукожопая носи на жопе подушку!.Эх мама!Конец.Pov Сакура:Сижу в саду и читаю.Тихо везде и пахнут розы.Читаю я озорную классику*.Конец.Pov Хинайчига:Я показываю особняк новеньким,но тут вылазиит падла Райто:-суууучечка!:он.-чегоооо тебе кабелёёёёёк?:протянула я.-ну что так грубо?:спросил он.-потомушто ты кабель!!!!:сказала я.(Пошли дальше)-Хина а почему вы так грубо с Райто?:спросила Олъяна.-потомушто он ******************************************!:сказала я.-понятно!:сказала Кити.-ага, пошли дальше осматриватся!:сказала я.POV Рейджи:Я как всегда в своей лабаратории,я посмотрел в окно которое выходило в сад и там увидел Сакуруууу.Всё надо точно теперь презнатся!Нет я не могу!Так Менделев где твой 40 градусный раствор(хряпнул)Оооо хорошо пошлоо!!!пошёл в сал,по пути с корнем выдрал куст роз(Субару убьёт его!).Подошёл до Сакуры с серьёзным .но пьяным лицом.-Рейджи?Что вы?Куст роз?;Сакура.-Сакураааа!Я посветил вам стих!!!Я тихонько шепчу твое имя,Дым обид заволок мне глаза,Вспоминаю все то, что случилось,Нежность рук и твоя теплота.Может быть, я тебя позабуду,Ведь не скрыть мне обид и стыда.Но любить тебя вечно я буду,Это счастье мое и беда.Я тебя люблю!На это тебе(покраснел):Рейджи.-опасибо:Сакура.-а ты меня любишь?:спросил он.-я я я ...(неуспела сказать Сакура как Рейджи засосал её)!.14 ГЛАВЫ КОНЕЦ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!