Глава 13.Новенькиееее!!!!

7 января 2016, 12:43

Pov Сакура.Все стояли на ушах!Потомушто мы ждали новеньких.-Хинайчига!Хватит бегать в полотенце!Не видишь за тобой Райто хвостом бегает и слюни пускает!:Кирия.-ооо моя сладенькая остоновись хоть на минуту!:Райто.-аааа!педрила в шляпе!:Хина.-(пытается стянуть полотенце):Райто.-Райто!(шарахнула его по бошке ногой):Кирия.-ооо Кирия какие у тебя трусики красивые и беленькие:Райто.-Райто!:короч Райто получил от Шу.Стук в дверь,Рейджи пошёл открывать,и через 5 минут в гостиной стояли две девушки:Описание 1 девушки:Блондинка волосы до талии.Глаза:карие.Рост:чучуть выше среднего.Одета:в чёрное платье с белым шлейфом.Платье выше кален.Описание 2 девушки:Чёрно волосая,волосы тоже до талии.Глаза:карие.Рост такойже.Одета:в молочное платье с чёрным шлейфом.Платье выше кален.-представтесь нам пожалуйста:Рейджи.-меня зову Кити:сказала блондинка.-а меня зовут Олъяна:сказала чёрноволосая.-приветики!!!Меня зовут Хинайчига,но для друзей можно Хина:Хина.-Хина не пугай людей!Меня зовут Кирия:Кирия.-а я Сакура,а это Шу,Рейджи,Аято,Канато,Райто и Субару.:я.-(подошёл до Кити)какая у тебя красивая игрушка:Канато.-это мой зайчик Бекки,я её всегда ношу с собой:Кити.-а это мой Теди:Канато.-очень преятно Теди!:Кити.-ой девчёнки!А вы сёстры?:Кирия.-(смеются)нет мы не сёстры!Но мы очень хорошо дружим!:вдвоём.-я покажу им комнаты:Кирия____________________________________________________________________Не убивайте автора тапками,если вам персонажи не понравились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!