я не для тебя...КАБЕЛЬ!

1 июня 2016, 11:12

-сучечка сегодня ночью я не дам тебе спать...:промурлыкал Райто на ухо Кити.-отволи от меня животное озабоченное!:Кити.-не смей со мной прерикатся!(прежал к стене)-Райто а ты гей?-чтооо!?-Аято Райто сказал что хочет тебя!Презнался что любит!И он ждёт тебя сегодня вечером у себя в комнате!И тут появился Аято.-о господи!:сказал Аято и перекрестился.-Аято не верь этой сучке!:скащал Райто и начал подходить к Аято.-а!Изыдий нечисть!Прийди чист!:Аято.-но это не...:Райто.-ВСЁ ВСЕ БРАТЬЯ САКАМАКИ ГЕИ!:Кити.-Что!?:послышалось в гостинной.-ой ну мне пара!:сказала Кити и убежала.

Тем временем...-Шууууу что тут за срач!?:Кирия.-это не есть срач !Это творческий беспорядок!:Шу.-если ты сейчаже не уберёшся то я тебе этим веником жопу надере предворительно обмотав его колючей проволкой и поджечь!Понял!?-Ага-ну вот и славненько!:Сказала Кирия и ушла.-как же мне лень убиратся(оглялелся)Ага!:сказал Шу разбежался и об стену.Через пять минут...-говоришь паркет скользкий?-ага,у меня так голова болит!-ну не чего, перестенет!-но Кирия я потерял два литра крови!-нечего не хочу слышать!-так довай разберёмся как мужик с мужиком...ой тоесть как мужик с женщиной!-ага!:сказала Кирия и скинула Шу с балкона.

В комнате Олъяны.-ну как Аято прочитал книгу которую я тебе дала?-да!-расскажи!-ну это в этом рассказе следует что всякое преступление несёт наказание!Кто мы такие в мире каковы наши деяния!И за этим следует что фильм Повелитель стехий гавно!-да?А как же часть когда он шваркнул баьульку по голове топором?-да как ты смеешь обсуждать так эту книгу !Да за это надо руку отрубать!-о ну я вижу что ты прочитал!Молодец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!