Глава 10.Нахимичила часть 2
6 января 2016, 14:47Сакура и все братья были у неё в комнате,так-как онашила им навремя женскую одежду.А тем временем...Кирия и Хина пытальсь сделать противоядие:-Хина не трогай это !Баран!:Кирия.-Эй!Заткнись пингвиниха!:Хина.-Вот же животное...(взяла две колбы и начала смешивать):Кирия..-(думает:надобы ей помочь)на!(дала ей пробирку):Хина.-(не посмотрела что ей дала Хина и влела это в большую пробирку):Кирия.-эмм...Кирия а оно и должно так дымится?:спросила Хина.-что?(повернулась)Хина оно щас рванёт!:Кирия.(Бах!Трах!Бабах!)-ой как голова болит (подняла голову)увау красавчик а ты от куда взялся?:Хина.-Хинайчига?Я не знала что у тебя проблема со зрением и с орентацией!:Кирия.-ухты ты от куда знаешь моё имя?:Хина.-Хина бл*ть я твоя сестра!:Кирия.-что-то я не припомню чтобы у меня была сестра он!:Хина,-да это я Кирия!:Кирия.-докажи!:Хина.-у тебя на заднице родинка в форме Баскова!: Кирия.-ах ты ж бл*ть!:Хинайчига.-алилуя!Дошло!:Кирия.( обе подошли к зеркалу и заорали). Тем временем в комнате Сакуры...-ну всё красавицы вы готовы!:Сакура.И тут в комнату в бегают Хина и Кирия.-ёмаё!Это как?Вы две имбецилки!:Сакура.-как ты на нас сказала!?:Кирия и Хина вместе и кинули в Сакуру пробирку.-ахахахаха(ржут и тут дымовуха развеелась и они увидели парня Сакуру)-я из вас котлеты сделаю!:Сакура.-ой!:вдвоём.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!