Глава 11.Признание в любви
6 января 2016, 15:19Через день эфект зелья прошёл и всё было почти нормально...Шу пришёл в комнату Аято.-Аято:Шу.-Шу?Чё тебе надо?:Аято.-Аято помоги мне нравится Кирия!И я хочу ей в этом признятся но я боюсь!:Шу.-не чё себе!Ладно помогу пошли в твою комнату:Аято.В комнате Шу:-так выпей для храбрости!(прставил на стол 5 звёздочный коньяк и рюмку)а я пошёл за ней:Аято и ушёл.Через час захолит Аято с Кирей,а Шу выдул всю бутылку:-ну всё я пошёл!:сказал Аято и пошёл за дверь а там все сидят и подглядывают.-О кирия!(сел на одно колено взял руку кирии и запел серенаду:- Я буду руки твои целовать,Я стану грустью в улыбке твоей,И нам никто не посмеет мешать,И не отнимет у нас этих дней.Я буду руки твои целовать.-Кирия я приготовил те кое-что(достал бумашку и начал читать)- Ради тебя я без раздумий прыгну с парашютом, погружусь на невероятную глубину в районе Бермудского треугольника и даже отведаю шедевры кулинарного творчества вождя африканского племени. И пусть у меня остановится сердце в воздухе или в воде, пусть я пролежу с отравлением не одну неделю! Моя любовь не знает границ и не видит препятствий! Ты вошла в мою жизнь, словно смерч и тайфунИ порушила мой холостяцкий уклад!Словно палкой взмахнул один злобный колдун,Не сказав, в чем же сильно я так виноват!Вдруг закончилась эра пельменей любимых,И носки не стоят уже в ряд под столом,Не жалеют хозяйки парнишек ранимыхИ несут чистоту нам настойчиво в дом!Ну а если уж быть до конца откровенным,Я не мыслю и дня без тебя, моя зая,До тебя остолопом я был совершенным,Ты навеки любовь моя, я это знаю! Я влюбился в тебя как мальчишка!Без тебя миня душит мартышка!Без тебя меня мучит панос!Без тебя я павесил свой нос! Скажут: "Што за дурак?! Што за нытик?!"А мне пох*й, галупка мая!Я сиводня свой выкинул видикПатамушто в нём нету тибя! Я залезу на снежную горкуИ аттуда крикну: "Люблю!"Хочишь вырву сибе силизёнкуИ тибе иё падарю?!12Мая птичка! Мой нежный цветочек!Я готоф цилавать тибя фсю!Я готоф вынасить твой гаршочек!И апять: "Я тебя люблю!".-Шу!?:Кирия.-(встал и засосал Кирию как пылесос)._________________________________________________________________От автора не злитесь на Шу он же был пьяненький и вот написал и наговорил с ошибками!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!