Глава 9.Нахимичили
4 января 2016, 14:18Все сидели в лаборотирии Рейджи,и вот опять Хина и Кирия ругаются.-шлюха!:Хина.-на себя посмотри чупакабра рыжая!:Кирия.И дело дошло до реактивов,начали ими кидатся,и в кокойто момент несколько колб полители в строну братьев.-Уху какая дымовуха!!!:Хина.И тут дымовуха развеелась,и наши девоньки увидели...Братья стали девушками:-(Шок):все трое.-чё вы на нас вылупились!?:Субару.-(дала зеркало посмотреть):Сакура.-что!?:все шестером.-мы девушки?(начал трогать свои волосы,грудь и заглянул под юбку):Райто.-Вини-пуха твою мать:Кирия.-а вам идёт!(еле сдерживая ржач):Хина.-вот сучка!(схватил за рубашку Хину):Райто.-ой ой отпусти меня!:Хина.-ну и ну!:Сакура.-им надо дать другую одежду на время,Сакура выручай!:Кирия.-идёмте!:сказала Сакура и поташила тепережних сестёр в свою комнату...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!