Глава 8.Красиво жить не запретишь
3 января 2016, 14:09Pov Кирия:Уф слишком жарко!Надо пойти купить себе мороженое!Но как мне выйти(задумалась).-Кирия!Ты идёшь в магазин?:спросил Канато.-ну да!Если получится выйти!-а если я тебе помогу ты возьмёшь меня с собой?:спросил он.-хорошо!
Через час мы были на улице.В городе...-Так вот он магазин!(заорали как маленькие дети и зашли в магазин):оба.-Кирия садись в тележку прокочу!:сказал Канато.-(улыбка)Буггага!И туто понеслось,всё с полок сгребали и тут дошли до отдела алкаголя:-ооо Канато!Давай наспор кому из нас продадут бухло!На желание!-хорошо!:ответил он.Первы пошёл Канато со своим покетом:-вот,:сказал он.-пошол вон пьяница малолетный!Алкаш подзаборный!:продовщитца.-(ржот)Ну теперь моя очередь!Нус богом!(подошла до кассы и выложела бухло)-девешка вам сколько лет?:спросила продовщитца.-мне 16 лет,и ещё у моего брата Субару днюха ему исполняется 20 лет!-ну хорошо!Я вижу ты девочка и пит не будешь!Я тебе продам алкоголь ну только хорошо прячь его!:кассир.-хорошо тётенька(расплатилась и вышла к Канато)ну что пьяница мололетняя пошли?-ну ты и сказанула(смеётся):Канато.-Я это я!Тем временем...-Где Кирия?:Сакура.-и Канато пропал!:Реджи.-о нет он же её износиловать может!:Сакура.-не путай его с Райто!:сказала Хина.-а?:Райто.-Канато (ик) Зачем мы намешали?-ой я не зна сестрёнка!:Канато.-Кажется это они прешли:Субару.(Входят и шатаются)-вы где были!:Рейджи и Сакура.-ой (ик) Ребя(ик)ты а мы(ик) за морожкой сходили!Ой Суба(ик)ру у тя сегодня днюха позд(ик)ровляю(чмокнула) .-фууу ну и несёт от тебя бухлом!:Субару.-Краси(ик)во жи(ик)ть не запретишь!:Кирия и Канато.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!