Глава 4.Уронили в речку Шу

2 января 2016, 22:50

Pov Кирия:Ночь!!!Люблю ночь!Пойду погуляю,главное проскочить мимо Сакуры а так всё нормуль!Наша цель дойти до дверь живыми!И только я открыла дверь,как там оказалася Аято:Вини пуха его мать!:подумала я и закрыла дверь.-Так а что с окном у нас:сказала я и посмотрела в низ с болкона,затем оценила сетуацию:-Таааак падать три метра!В кусты колючих роз!Значит пощитаем и вытоге получаем!Человеченку на розах!Мммдаа план надо дороботать.-сигать или не сигать вот в чём вопрос!тааак интересно а как мои навыки снежной королевы?Попробуем сделать лесенку из льда!

Час спустя...-урааа получилось!:сказала я и начала спускатся по лесенке,затем перелезла забор и поплелась на речку.

На речке...А интересно водичка тёплая?(попробывала рукой)Вот дерьмо!Тёплая!А я люблю холодную!А если...Буггага!Я просто гений!(опустила руку в воду и заморозила её)Вот блин перестаралась!Теперь вместо плавания,фигурное катание!(встала на лёд и проволилась),О кайф водичка!(вылезла из воды)Ух и лёд расстаял.-ты что сдесь делаешь?:спросил Шу.-ах тыш блин:сказала я и упала обратно в воду.-Болда!:сказал Шу.-(вылезла из воды)Шу чю ты тут забыл!(Наорала и столкнула в воду Шу)А теперь песенка от Кирии:-Уронили в речку Шу!Тихо Шусенька не плач не утонеш в речке ты!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!