От автора
30 декабря 2015, 15:09Я знаю что мало ещё написала,но я хочу вас спросить мне продолжать писать эту историю? Или пойти глатать оскорбинки и вскрывать вены ложкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Я знаю что мало ещё написала,но я хочу вас спросить мне продолжать писать эту историю? Или пойти глатать оскорбинки и вскрывать вены ложкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!