глава 3.Маленькое приключение Хинайчеги

30 декабря 2015, 15:02

Все парни уставелись на девушек,где-то пять минут молчания и Рейджи заговорил:-ладно девушки!Аято покажи комнанату Кирии,Райто Хинайчиге,а я покажу Сакуре.На том и порешили.

Рейджи и Сакура:-вот ваша комната:Рейджи.От лица Сакуры:Я вошла в комнату,о боже!Она прекрасна,вся в фиолетовых тонах.

Аято и Кирия:-вот твоя дверь ,пирожочек!:Аято.-спас...Стоп кто я !?Пирожочек,ладно раз я пирожочек то ты будешь розовый слон!:Кирия.-да как ты смеешь!:Аято.От лица Кирии:-Да пошёл ты!:сказала я и захлопнула дверь прямо перед носом Аяты.

Райто и Хинайчига:-Ну вот и твоя дверка моя маленькая сучечка:Райто.-Спасибо тебе о великий Сусанин что показао верный путь!Няяя:Хинайчига.-ммм от тебя вкусно пахнет:Райто.-это мои духи:Хинайчига.-глупенькая:Райто.От лица Хинайчиги:-поки поки Райто ещё увидемся:сказала я и зашла в комнату.

Рейджи объявил что через пять минут ужин:

В комнате Сакуры :-что же мне надеть,ага вот оно!(Сакура надела:кремовое платье без бретелек с чёрным бантом и чёрные балетки.

В комнате Кирии:-надену,клетчатую рубашку,рваные джинсы и найки, пошли эти вампиры в жопу если им чё-то не понравится.

В комнате Хинайчиги:-Тяяяк надену:Розовое,короткое,пышное платье с декольте и туфельки похожие на  пуанты.

Через пять минут в столовой:От лица Хинайчеги:Сакура села скраю Аято,Кирия между Субари и Рейджи,а мне досталось местечко между Райто и Аято.Аято не обращал на меня внимания ну тоесть не лез,а вот эта пошлая мордашка Райто начала лапать мою ляшку и вскоре немного ушипнул и ,от эток я пискнула и вскочила из-за стола,все посмотрели на меня:-Юная лейди что-то не так!?:спросил Рейджи.-да неет:сказал я и на этом уловила пошленькую улыбу Райто,я села обратно на место.Дальше ужин  прошёл тихо и спокойно...

После трапезы все поспешили разойтись по своим комнатам,кроме меня,я как всегда пошла искать на свою попу приключения...Я шла по тёмному каредору и осматривалась пока не увидела что из темноты на меня движется чей-то силуэт:-ммм сучечка как ты вкусно пахнешь,да ещё к томуже так легко одета,мне кажется или ты пытаешся меня соблазнить?:Райто.-ааа Райточка это ты?Ну если это ты ,то пожалуйста не щитай меня русалкой лёгкого поведения:сказала я.-ну нет:сказал он и прежал меня к стенке.-ай шалун,что же ты хочешь сделать?:сказала я и на моём лице появилась очень очень пошлая мина.-тебе больше нравится с верху начинать или с низу?:спросил он.-мммм интересный вопросик:сказала я.-тогда я сам выберу:сказал он и взял мою ногу и только хотел укуить за ляшку но тут появился Рейджи:-Райто я же тебя предупреждал!:Рейджи.-чёрт Рейджи,не дал мне запятнать сучечку:Райто.-Юная лейди,идёмте я вас доведу до вашей комнаты:сказал Рейджи и взял меня за руку.-ещё встретимся распутница моя:сказал Райто и засмеялся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!