Глава 4.Огонь ,вода и медные трубы

2 января 2016, 23:54

Pov Сакура:Сижу в саду на скомейке и думаю,но тут мои мысли прерывает шум(смотрит на один из болконов).-Аято отстань!:вирежала Хина(Хинайчига).-Великий я хочет пить!:судя по всему Аято.-вода в кране!,сок в холодильнике!,Бухло в верхнем ящике на кухне!:пищала Хина.-Я хочу...Так стоп!От куда ты знаешь про бухло?:спросил Аято.-Нашла,когда искала библеотеку:оправдывалась Хина.-ну да так я тебе и поверил!:сказал он.(Хина выбежала на болкон свернула в сторонуёа Аято не рашитал и вывалелся с болкона,упал на идуших Кирию и Шу).-и я!И я тоже хочу полетать!:сказала Хина и прыгнула с болкона.( упала на встоющего Аято)-Ах ты мелкая!:заорал Аято.-ой пора бежать(пытается убежать но Аято схвотил её за Юбку)отпусти изверг!:орала та и тут Аято срывает мнеё Юбку)И все видят розовые труселя с хвостиком на попе.-красивые трусики!:сказал Субару.-хочешь я тебе токиеже подарю?:спросила я.-довай!...тоесть нет!:сказал он и я засмеялась,пока он меня не кинул в фонтан.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!