не часть
1 апреля 2024, 09:43Буду говорить прямоМне было лень писать главу (я еë начала писать аж 11 марта а сегодня 21) [откровенно не хотела]Мой распорядок дня:Пробуждение 6 с хуем утраС 8:00 до 11- 12 тоже с хуем (я ни разу не сматерилась☺) Пожраааать!!!! Попиздеть с братом (лд) Поиграть в рбПосидеть в компе Записать видос (но это не всегда ) Сделать урокиПосидеть в компеОтбойМне не до этого и я вам говорю чтобы меня не терять у меня есть лайк и я там снимаю видосы с лицом, гачу и про Дмитрия Матвеева (акк Дмитри Матвеев фан ID:63589cat) Ноооооо так как скоро каникулы я постараюсь выпускать главы почащеПросто каждый раз когда я говорю что я буду писать главы чуть ли там не каждый день а потому пропадаю почти на месяцКстати сегодня будет глава(я надеюсь) А ещё я перепутала сезоны но исправлять я не буду или буду короче я хз
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!