38 глава
19 апреля 2024, 23:39Дима оделся и поехал. Спустя час он приехал и зашëл в комнатуД:извини меня дорогаяА в его руках был огромный букет розСоф:хорошо *из дверного проёма послышался голос*Мр: Аркаш давай поздороваемся? *ты начала смеяться*А:а давай😏Д:пошлите погуляем? *все дни прошли однотоно и уже после поездки ты с Димой решила отоспаться*Вечером, перед сномВ ванной[Соф:хехе, а может немного пранкануть Диму?... Звучит ахуено! Главное не попасть в очередную проблему🥲 но как? Я вспомнила! Слова из песни]* уже в спальне, начав пранк. Ты начала ползти между ног парня*Д:что такое? Соф:я прошу погладь меня🥺Д:но.. Соф:срочноД:ладно-ладноСоф:☺Д:как же я тебя люблю, если бы ты просто знала - сказал своим басистым но и в тоже время и бархатным голосомСоф:даже не могу представитьД:давай спать? Соф:давай*вы уснули* (оооочень важная для вас инфа😂) УтромТы стояла и готовила завтрак как к тебе подошëл любимыйД:зай... Соф:да, что такое? Д:мне надо будет улететь на неделю... Соф:а, хорошо, а куда? Д:в Москву... Соф:ну ладно, только я тебя прошу не найди себе никакую шлюхуД:ты обиделась? Соф:нет, я просто знаю какого этоД:вылет сегодня вечером если чтоСоф:ну ладно, кушать будешь? Д:да*весь оставшийся день вы сидели и смотрели фильм*УтроСоф:м-да, и снова эти нудные дни пойду позавтракаю что-ли*на завтрак ты попила кофе и тебе позвонила белька (Ева) *<<биография ЕвыДевушка со светлыми волосами (если быть точнее то с белыми как лист бумаги) Сама она немного азиатской внешности16 летЯвляется участницей k-pop хореографии>>Б (е) :приветикСоф:привет, что-то случилось? Б (е):да, на хорегу едьСоф:ну ладно через 10 минут буду___________________________________________Привет люди, не бейте меня саными тряпка пж глав давно не было, бросать я не хочу... Но летом возможно чаще будут главы ну а ещё я буду отмечать дни когда должна будет выйти глава график так сказать
Пока что так, потом начну календарь вести
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!