37 глава

3 апреля 2024, 14:46

(Извините что пропала) *вы пошли поели, погуляли и пошли в отель*В отеле*на кухню зашëл Дима и спросил*Д: Аркаш ты не видел Соню? А:она на балкон покурить вышлаД:курить говоришь? А:да, а что? Д:если услышите стоны, знайте: она сама виноватаМр:бедная*к тебе на балкон заходит муж, ты быстро спрятала электронку*Д:опять куришь?Соф:нет*подошëв к тебе он взял за талию и сказал*Д:я спрашиваю ещё раз:опять куришь. Соф:даД:вечером припомнюСоф:но пацаны же будут домаД:плевать*вечером перед сном, ты лежишь на кровати и тут заходит Дима*Д:ну что? Готова? Соф:может не надо? *залез на тебя сказал*Д:ты же знаешь что я буду нежен*рука парня полезла под шорты пижамы*Соф:прекрати~ они же нас услышат ах~Д:постарайся потише стонать*ты пыталась прекратить действия парня и по этому ты специально не поворачиваться на живот и максимально сопротивляться.*Соф:а~ ммм~ прек~ратиД:расслабься, ты скоро войдëшь во вкусСоф:мг~*ты старалась при глушить свои стоны но увы не выходило*У ребятМр:м-да, беднаяА:а то есть я один кому немного похуй? Мр:согласен, но бля она же редко куритА:ну в принципе ты правУ васД:зай, если тебе тяжело стонать потише то давай я немного помогуСоф:ну давай~ммм*Дима просунул два пальца тебе в рот и вы продолжили*УтромМр:ну как спаслось? Д:лучше не скажешь☺А:ты бы больше переживал что она ели как на ногах стоит, э-э-э не падайД:любимая, давай я тебя на кровать отнесу? Соф:давай*как только тебя отнëс Дима он вернулся к ребятам*Мр:всë плохо? Д:походу, надо было еë слушать.... А:ну что могу сказать... едь за подаркомД:да надоу тебя[Соф:бляяяя теперь всë болит.... ]*в комнату заходит твой муженëкСоф:[и чë ему надо? Хотя пох]___________________________________________Ребята.... Я услышала разговор моих родителей и я сижу и просто реву.... Разговор:Папа:дочку брать будем? Мама:ой да кому она нужна, мешать только будетПапа:согласенЯ единственный ребëнок в семье.... Мне просто хочется закричать и биться в истерике....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!