36 глава

1 марта 2024, 21:42

Соф:короче я всë раз узнала, 1 июня мы должны быть в СочиД:хорошо31 маяВы уже собрались и вечером улетелиВстретилась ты с Марином уже в аэропорту и пошли на второй рейс (вроде это так называется) В СочиУвидев Аркашу вы поздоровалисьА:приветМр и Соф:приветА:а это кто? Д:Дмитрий, муж СофииА:я Аркадий, приятно познакомитьсяСоф:а хера вы начали так официально  разговаривать?Мр:согласенД:не знаю(Короче Аркаша оплатил въезд и уже в отеле в пять с лишним утра) *во влоге мармока*Мр:короче мы заселились вот наш домА:а давай кто первый проснëтся тот лох? Мр:хорошо, увидимся через 100 летСоф:я ж надеюсь меня с Димой это не касается? Мр:нетД:ну вот и хорошо, а мы сделаем так что вы оба не уснëте. Да Сонь? -сказав Дима и слегка шлëпнув тебя по попеСоф:эээ эээ эээ, я тебе живой не дамсяД:странно? А раньше ты давалаСоф:сука, помолчи нам щас обоим пиздец на станетМр:ооо ооо ооо, ты понял что между ними будетА:да😏Соф:блять! НачалосьД:и что? Они парни, поймутСоф:зато я тебя не понимаюД:ну всë, не дуйся - обняв тебя сказал онА:так всë, спать! Соф:да как тут спать если я его боюсь?!А:как хочешьСоф:слууушай, а ты с Марином идеальная параМр:я тебя щас сам выебуД:ээээ, это моя работа! Соф:да и тем более у тебя жена с сыномА:всë сука, СПАТЬ! *короче говоря, все кое как уснули*Утром*мы позавтракали и пошли гулять по городу. Ты одела белую юбку( под юбкой шорты) и голубую кофточку под кофтой белый топ, Дима одел белую футболку и чëрные джинсы (других описывать не буду, нас интересуют главные герои) Д:меня же одного смущает то что ты одела юбку с топом? Соф:у меня просто сегодня хорошее настроениеД:понятноСоф:☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!