35 глава

19 февраля 2024, 07:48

Д:оу.... Я не знал что тебя это так заденетСоф:всë хорошо бывает, давай я приготовлю ужинД:хорошо*ты переоделась и пошла готовить, когда ты практически до готовила ты по чувствовала мужские руки*Д:прости меня солнце.... Соф:успокойся, всë хорошоД: что готовишь? Соф:фунчëзу (это тонкая лапша с овощами, боже мой вы не представляете как я хочу фунчëзу) Д:класс*и в это время Дима поцеловал тебя в шею*Д:а у кого мурашки пошли? Соф:это одна из слабостей девушекД: кажись я знаю как тебя за смущатьСоф:может не надо? Кстати я до готовила садись кушатьД:хорошо любимая(Извините что так долго не было глав, я сейчас пытаюсь и последний фф продолжать так и ещё и школа уроки и т.д) *вы поели и пошли спать, пока Дима переодевался ты подошла к парню и обняла*Д:что-то хотела? Соф:обнять тебяД:можно я сейчас футболку одену? Соф:неа, спи такД:я с тебя шорты сниму и скажу спи такСоф:эх...Ладно.... *взяв тебя на руки парень сказал*Д:принцесса, если хочешь я могу поспать без футболкиСоф:ну тебе же будет холодноД:пока ты рядом, мне холодно не будет(Тем временем автор который в наушниках:в темноте мы пляшем танго пьëм мартини бьянко и нам тут любить не кто не запретит ты полюбила панка моя хулиганка если это сон меня не будить.Не ну о шо как по мне ахуеная песня) *вы легли в обнимку *Д:люблю тебяСоф:я тебя тоже очень сильно люблю*вы уснули*Утром*ты встала зделав утреннюю рутину и приготовив завтрак ты пошла будить Диму*Соф:зай... Зая....просыпайся завтрак уже на столе Д:мммм..... Не хочу.... Полежи со мной.... Соф:ладно, только 5 минутД:хорошо... Спустя 5 минутСоф:коть.... Вставай... Время прошлоД:ладноНа кухнеД:блины, боже как я их давно не ел, спасибо котëнок мой*после завтрака вы лежали на кровати тебе позвонил Мари́н (мармок)*Соф:привет, что-то хотелМр:да хотел, слушай я с пацанами хотел встретиться в Сочи, ты не против? Соф:не знаю, щас спрошу у ДимыСоф:Дим можно я с пацаными встречусь в Сочи? Д:.... Соф:ревнуешь? Д:.... Соф:я могу уговорить Марина чтобы мы поехали вместеД:вот умеешь ты уговариватьСоф:нууууу мой согласится только при том случае если мы будем вместеМр:хорошо прилетай с парнемСоф:кхм, не большая поправочка с мужем Мр:когда ты..? Соф:забейМр:окейСоф:когда встречаемся? Мр:1 июняСоф:окей___________________________________________Давно не было, мне было максимально в последние время похуй на все фф которые у меня есть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!